Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 10:00

«Каскадеры» установили новый кинорекорд

Во время недавней 96-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды новинки «Каскадеры» Райан Гослинг и Эмили Блант поднялись на сцену театра «Долби», чтобы не только перекинуться шутками о противостоянии «Барби» и «Оппенгеймера», но и поблагодарить от лица Американской киноакадемии всех людей, занимающихся постановкой трюков и экшена. Каскадерам наверняка было приятно услышать столь теплые слова, но вопрос с отдельным «Оскаром» для их профессионального сообщества по-прежнему остается открытым. Тем временем мастера своего дела продолжают рисковать жизнью и создавать невероятные трюки даже в век засилья компьютерной графики.

Академия неспроста выбрала Гослинга и Блант для обращения к трюкачам. Было понятно, что «Каскадеры» станут любовным посланием мастерам практических трюков. Сегодня стало известно, что команда проекта постаралась на славу и вписала название фильма в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 13:30

Уинстон Дьюк погрузится в мир каскадеров

Уинстон Дьюк отдохнет от супергеройской вселенной Marvel и окунется в мир лихих кинотрюков: звезда «Черной Пантеры» пополнил актерский состав экшен-триллера «Каскадеры».

Проект компании Universal основан на одноименном сериале, выходившем в эфир с 1981 по 1986 год. В центре сюжета окажется списанный со счетов каскадер, которому представился шанс восстановить кинокарьеру. Протагонист становится дублером известного голливудского актера, но в последний момент тот неожиданно пропадает со съемок...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 11:20

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет экшен-звезду

Аарон Тейлор-Джонсон получил такое удовольствие от съемок в боевике «Быстрее пули», что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэвидом Литчем: актер составит компанию Райану Гослингу и Эмили Блант в экшен-триллере «Каскадеры» (The Fall Guy).

Фильм будет основан на одноименном сериале, выходившем на ABC в 80-х годах прошлого века. Идея полнометражной перезагрузки появилась в 2010 году. В определенный момент права на франшизу принадлежали компании DreamWorks, видевшей в главной роли Дуэйна Джонсона. В 2020 году проект перешел под крыло Universal, которая сразу же подписала Гослинга и Литча.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 16:03

Эмили Блант связалась с Гослингом и каскадерами

Несколько месяц назад студия Universal подтвердила, что все еще готовит полнометражный ремейк сериала «Каскадеры». Главную роль в новом фильме получил Райан Гослинг, а в режиссерском кресле разместился Дэвид ЛитчДжон Уик»), так что внимание проекту было обеспечено. Однако не Гослингом единым «Каскадеры» будут покорять публику: компанию актеру составит Эмили Блант.

Сюжет оригинального сериала 80-х вращался вокруг каскадера, который ради заработка стал охотником за головами. Детали ремейка хранятся в секрете, но Литч ранее говорил, что за основу они возьмут завязку старого шоу и дополнят ее историями из собственного опыта. Литч, напомним, долгое время сам работал каскадером и постановщиком трюков и только потом переквалифицировался в режиссеры.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 17:33

«Ахалай-махалай», каскадер-детектив и добрый онколог

В нашем новом кастинг-обзоре уютно и спокойно: никто не ест свое сердце, не начинает сезон убийств и не гробит души каталонских подростков. Встречайте добрых фокусников, сочувствующего врача и каскадера-многостаночника.

Сразу трое актеров ведут переговоры, чтобы присоединиться к Стиву Кареллу и Джиму Кэрри в комедии «Берт Вондерстоун». Карелл играет фокусника, который планирует воссоединиться со своим коллегой (Кэрри) по некогда популярному в Лас-Вегасе магическому дуэту. Звезду сериала «Клан Сопрано», Джеймса Гандольфини, пригласили на роль миллиардера и владельца казино, где выступает этот дуэт.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ