Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каскадеры (2024)

The Fall GuyБоевик
Каскадеры
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Полнометражный ремейк одноименного сериала 1980-х годов. Шоу, выходившее в эфир телеканала ABC, рассказывало историю голливудского каскадера, который использует свои навыки, подрабатывая частным детективом и охотником за головами.

Фото

Фото Каскадеры Фото Каскадеры
Все фото (2)

Новости

14.03.2024 10:00

«Каскадеры» установили новый кинорекорд

Во время недавней 96-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды новинки «Каскадеры» Райан Гослинг и Эмили Блант поднялись на сцену театра «Долби», чтобы не только перекинуться шутками о противостоянии «Барби» и «Оппенгеймера», но и поблагодарить от лица Американской киноакадемии всех людей, занимающихся постановкой трюков и экшена. Каскадерам наверняка было приятно услышать столь теплые слова, но вопрос с отдельным «Оскаром» для их профессионального сообщества по-прежнему остается открытым. Тем временем мастера своего дела продолжают рисковать жизнью и создавать невероятные трюки даже в век засилья компьютерной графики.

Академия неспроста выбрала Гослинга и Блант для обращения к трюкачам. Было понятно, что «Каскадеры» станут любовным посланием мастерам практических трюков. Сегодня стало известно, что команда проекта постаралась на славу и вписала название фильма в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Shakriya Tarinyawat
Shakriya Tarinyawat

В роли: Pedestrian & Tram Passenger (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал