Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2025 10:30

Голливуд расскажет о драфте Коби Брайанта

Студия Warner Bros. почтит память лауреата премии «Оскар» и одного из величайших баскетболистов в истории: голливудский гигант купил права на сценарий картины о Коби Брайанте.

Сценаристы Алекс Сон и Гэвин ЙоханнсенРод человеческий») сфокусировались на одном из важнейших этапов жизни и спортивной карьеры баскетболиста — драфте в Национальную баскетбольную ассоциацию. Класс 1996 года по праву считается одним из сильнейших за всю историю баскетбола. Брайант попал на драфт прямиком из школы и был выбран Charlotte Hornets под 13-м номером. Вскоре игрока обменяли в Los Angeles Lakers. Коби стал настоящей легендой NBA и принес калифорнийской команде пять чемпионских титулов.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2024 14:40

Робокоп набирается сил

С весны прошлого года компания Amazon MGM Studios работает над телевизионным ремейком «Робокопа», и сейчас запланированный проект приобретает реальные очертания. Сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером сериала был выбран Питер ОкоРод человеческий»). К команде продюсеров ремейка также присоединился Джеймс ВанЗаклятие»).

Сообщается, что, как и оригинальный фильм 1987 года, новый сериал расскажет о совместном проекте технологического конгломерата и полицейского департамента — они представляют обществу улучшенного борца с преступностью, который является наполовину человеком, наполовину машиной. Новостей о пробах на главную роль в шоу пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2024 13:30

Берри и Клоуз устроились юристами

Холли БерриРод человеческий») и Гленн КлоузСкрюченный домишко») присоединились к актерскому составу нового сериала Райана Мерфи — судебной драмы All’s Fair, которая выйдет на стриминговом сервисе Hulu. Главная роль в проекте закреплена за Ким Кардашьян. Все четверо значатся еще и исполнительными продюсерами шоу.

Проект описывается как шикарный, гламурный и сексуальный процедурал для взрослой аудитории. Главная героиня в исполнении Кардашьян — успешный адвокат по разводам и владелица юридической фирмы, все сотрудницы которой — представительницы прекрасного пола. О ролях Берри и Клоуз информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 15:00

Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт.

Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 13:01

Кирси Клемонс поиграет на бирже

Знакомая нашим зрителям по образу Люси в научно-фантастическом сериале «Род человеческий» Кирси Клемонс ведет переговоры со студией AGC о том, чтобы исполнить главную роль в биографическом фильме, который расскажет историю самой молодой девушки с Уолл-стрит. Об этом сообщает издание Variety.

В центре сюжета ленты окажется 23-летняя Лорен Симмонс. Она вошла в историю как самая молодая женщина, играющая на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также как вторая афроамериканка, которая занимается трейдингом на постоянной основе. По образованию Симмонс — генетик, однако девушка решила начать карьеру в финансовой фирме. Она откликнулась на вакансию, и для того, чтобы ее приняли на работу, ей пришлось сдать невероятно сложный экзамен. У нее не было ни опыта в индустрии, ни знаний в сфере финансов, но неким образом всего за месяц Лорен смогла подготовиться к тесту, отлично его сдать и получить работу.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 15:40

Дермот Малруни поохотится за серийным убийцей

Как стало известно интернет-порталу Deadline, актер Дермот МалруниАмериканская история ужасов») сыграет главную роль в новом хорроре Trick («Трик*»), который снимет продюсер боевика «Терминатор: Генезис» Патрик Люссье. В качестве режиссера Люссье работал над такими картинами, как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Сумасшедшая езда». Он же написал сценарий к своему новому фильму совместно со сценаристом Тоддом ФармеромДжейсон Х», «Сумасшедшая езда»). Продюсером выступит Эллен С. Уондер.

Триллер расскажет о неуловимом серийном убийце, известном как Трик, который ежегодно появляется в небольшом городке и совершает ужасные убийства, причем делает это каждый раз в разных районах, поэтому преступления кажутся не связанными между собой. В городе никто не верит, что это дело рук одного и того же человека, однако детектив Майк Денвер (Малруни) уже встречался с ним однажды и вроде как застрелил его. По крайней мере, все ему так говорят.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 08:04

Кирси Клемонс заведет мультяшного питомца

Кирси Клемонс, известная поклонникам научной фантастики по роли Люси из сериала «Род человеческий», начала переговоры о роли в фильме «Леди и бродяга» — ремейке одноименного мультфильма 1955 года, который будет представлять из себя игровое кино с добавлением CGI. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Клемонс воплотит образ Дарлинг — хозяйки кокер-спаниеля по кличке Леди. Бездомного пса Бродягу, с которым Леди познакомится, когда ее выкинут на улицу, будет озвучивать Джастин Теру, а голос шотландскому терьеру Джеки подарит Эшли Дженсен.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 21:30

Кастинг: Коннелли — к боевому ангелу, Васиковска — в эскорт

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу «Боевого ангела» — экранизации одноименной культовой манги.

Съемки амбициозного проекта, идею которого Джеймс Кэмерон вынашивал долгие годы, стартовали недавно в Техасе. Кэмерон ввиду своей занятости значится лишь продюсером киноадаптации, в то время как режиссерское кресло занял Роберт РодригесГород грехов»). Ранее роли в картине получили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Махершала Али и Эд Скрейн.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2016 19:13

Кастинг: компания для подруг Оушена и шпионки Лоуренс

Подругам Оушена нашли соперника — Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»/Billions) присоединился к актерскому составу женского спин-оффа популярной франшизы». Об этом пишет информационный портал Variety.

Участие в съемках принимают Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Аквафина и Сара Полсон. Руководит работой над проектом Гэри РоссГолодные игры»), написавший сценарий в соавторстве с Оливией Милч.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2016 22:18

Кастинг: глава ЦРУ и певец-мошенник

Обладательница премии «Оскар» Холли Берри планирует присоединиться к актерскому составу сиквела фильма «Kingsman: Секретная служба», пишет информационный сайт Deadline. Согласно сведениям источника, в случае успешного завершения переговоров Берри сыграет главу ЦРУ, а ее контракт будет рассчитан сразу на два фильма.

Режиссерское кресло сиквела займет Мэттью Вон, а главную роль, как и в первой части, исполнит Тэрон Эгертон. Сообщается, что основные события шпионской ленты развернутся в Америке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ