







Недавно Дэвид Цукер, один из создателей «Голого пистолета», «Очень страшного кино 3» и других фильмов подобного калибра, сказал, что сейчас кинопародии переживают не лучшие времена. Мы решили отдать должное этому жанру и вспомнить несколько самых запоминающихся фильмов, высмеивающих другие фильмы.
Создатель «Голого пистолета» Дэвид Цукер рассказал журналистам Yahoo! Movies о ходе работы над перезагрузкой знаменитой комедийной франшизы. Роль полицейского Фрэнка Дребина в новом фильме кинокомпании Paramount в конце 2013 года получил Эд Хелмс.
Традиционно по понедельникам мы обращаем внимание на бокс-офис Северной Америки. В прошлый уик-энд балом правил режиссер Джозеф Косински и его фантастический триллер-боевик «Обливион», возглавивший рейтинг самых кассовых фильмов недели.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к молодежной комедии «Что случилось прошлой ночью» от режиссера «Машины времени в джакузи» Стива Пинка со звездой последнего «Очень страшного кино» (а также третьего и четвертого) Кевином Хартом.
В последнее время у Линдси Лохан и Чарли Шина дела идут не блестяще, но, может быть, очередная часть «Очень страшного кино» сможет сдвинуть с места карьеры обоих актеров? И Лохан, и Шин согласились принять участие в съемках пятой части франшизы «Очень страшное кино», которая принесла своим создателям свыше $800 млн.
Компания Screen Gems пригласила актера Кевина Харта на главную роль в фильме Думай как мужчина, сообщает Deadline.
Студию Paramount заинтересовала комедия, придуманная актрисой Анной Фэрис (совместно с ее агентом), где она сама и будет играть главную роль. Пока новый фильм является безымянным, а все детали сюжета хранятся в тайне. Однако, стало известно, что некий сталкер из ада будет соседствовать с главной героиней, буквально ходить за ней по пятам, сообщает THR.