







Несколько дней назад мы сообщали, что киножурнал Total Film включил ужастик «Остров фантазий» в десятку худших фильмов уходящего года. Похоже, сей факт не смутил руководство канала Fox: американская телесеть заказала новую многосерийную версию Fantasy Island.
Студии Black Magic и Tucci&Company порадуют любителей остросюжетных триллеров о выживании. Голливудский кинодуэт погрузится в мир ботаники и наркоторговли в картине «Агнец»* (Borrego).
Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора.
Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл примкнула к актерскому составу фильма Fantasy Island («Остров фантазий*»), производством которого займутся компании Blumhouse и Sony, сообщает Deadline. На съемочной площадке проекта она вновь поработает с режиссером Джеффом Уодлоу, у которого недавно сыграла в хорроре «Правда или действие». «Остров фантазий» будет сниматься по мотивам одноименного телешоу 70-х годов.
В конце 70-х годов прошлого века телеканал ABC представил на суд своих зрителей приключенческий сериал «Остров фантазий», главную роль в котором сыграл Рикардо Монтальбан («Дети шпионов 3»). А недавно, как стало известно изданию Variety, телекомпании Blumhouse и Sony приобрели права на полнометражную экранизацию истории, заручившись поддержкой режиссера и сценариста Джеффа Уодлоу («Пипец 2»).
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает американская актриса, обладательница «Золотого глобуса» и трехкратная номинантка на премию «Оскар», на счету которой более 50 ролей в кино, — Мишель Пфайффер.