







Романтические комедии не выходят из моды, поэтому студия Caviar охотно купила права на сценарий картины «Язык любви» (Love Language).
Брайс Даллас Ховард («Аргайл») успевает не только в фильмах сниматься, но и руководить их съемками. Сейчас студия Lionsgate пригласила ее в режиссерское кресло драмы All of Her.
Студия AP Cinema отдаст дань уважения легенде отечественного футбола: в Армении стартовали съемки картины о Никите Симоняне.
Недавно прошел слух, что небольшое камео Генри Кавилла в «Дэдпуле и Росомахе» может вылиться для актера в серьезную роль во вселенной Marvel. А что же сам блокбастер, собравший в мировом прокате $1,33 млрд? Если верить инсайдерам, то Marvel так просто не отпустит болтливого наемника и мутанта с адамантиевыми когтями.
Meridian Pictures порадует любителей триллеров о выживании: калифорнийская кинокомпания начала подготовку к производству картины «Обрыв» (The Edge).
Хью Джекман («Дэдпул и Росомаха») и Кейт Хадсон («Достать ножи: Стеклянная луковица») исполнят главные роли в музыкальной драме Song Sung Blue. Съемки фильма для студии Focus Features возглавит Крэйг Брюер («Империя»).
Сериал «Убийства в одном здании» продолжает приносить Hulu отличные рейтинги и ценные теленаграды, поэтому онлайн-сервис решил обзавестись еще одним проектом с детективным уклоном. Стриминговый гигант решил рискнуть и купить права на создание сериала по мотивам еще не вышедшего романа «Гид по успешному браку для социопатов» (A Sociopath’s Guide to a Successful Marriage).
В прошлом году лента «Феррари» поведала об одном из важнейших моментов в жизни создателя скудерии Ferrari. Сегодня стало известно, что нас ждет картина о еще одном знаменитом автомобильном концерне — Maserati.
В начале месяца мы поделились инсайдерской информацией, что Американская кинокадемия пытается пригласить на роли ведущих «Оскара — 2025» Хью Джекмана и Райана Рейнольдса. Сегодня стало понятно, что это не просто очередной голливудский слушок: сразу несколько авторитетных изданий пишут, что организаторы кинопремии действительно общаются со звездами «Дэдпула и Росомахи».
В начале месяца мы сообщали, что студии Spyglass и Paramount закрыли сделку с актрисой Нив Кэмпбелл, которая начала готовиться к возвращению в киносерию «Крик». Похоже, в седьмой части знаменитой хоррор-франшизы зловещий Гоустфейс попробует добраться не только до Сидни Прескотт, но и до ее дочери.