







Боди-хоррор «Одно целое» получил отличные отзывы в прессе и показал неплохой старт в международном прокате, поэтому Элисон Бри решила задержаться в царстве кошмаров. Более того, актриса хочет попробовать силы в качестве постановщицы фильма ужасов.
Недавно мы сообщали, что сценарий «Гремлинов 3» наконец-то готов и дожидается одобрения Стивена Спилберга. Если голливудский мэтр санкционирует создание фильма, его съемки возглавит другой старожил киносерии.
В 2013 году Шарлиз Терон и Ченнинг Татум станцевали на 85-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар». Спустя 12 лет дуэт воссоединится и порадует зрителей новыми грациозными па: актеры исполнят главные роли в семейной комедии Dance Parents.
В марте компания Paramount объявила о разработке очередной части «Тихого места». Стало известно, что студия решила доверить постановку триквела создателю хоррор-франшизы Джону Красински.
Еще в мае мы делились слухами, что в новом марвеловском блокбастере «Человек-паук: Совершенно новый день» найдется местечко для Халка. Голливудские инсайдеры не ошиблись с прогнозом: в переговоры с создателями фильма вступил исполнитель роли зеленого гиганта Марк Руффало.
Вчера мы сообщали, что Джереми Аллен Уайт и Майки Мэдисон претендуют на главные роли в сиквеле «Социальной сети», а сегодня стало известно, что к актерскому составу фильма может присоединиться Джереми Стронг («Ученик. Восхождение Трампа»). Именно его продюсеры видят в образе Марка Цукерберга.
После успешного старта «Супермена» в прокате уже никто не сомневается, что Джеймс Ганн продолжит строительство обновленной вселенной DC. Недавно на просторах Сети появилась информация о потенциальных спин-оффах блокбастера, а теперь сам Ганн подтвердил, что фильм получит еще и сиквел.
Похоже, участие Харрисона Форда в марвеловской вселенной может ограничиться одним фильмом. Свежее интервью с голливудской легендой дало понять, что актера пока не позвали в пятую и шестую части «Мстителей».
С тех пор как студия Amazon MGM заполучила полный контроль над бондианой, продюсеры искали таланты в киноиндустрии, которые смогли бы вернуть агента 007 на экраны. Подходящим кандидатом на пост режиссера оказался Дени Вильнев, а теперь у новой части франшизы есть и сценарист. Текстом займется создатель «Острых козырьков» Стивен Найт.
Майк Лучиано попробует изменить формулу стандартного голливудского ромкома и добавить в любовный рассказ нотки паранормальщины: режиссер дебютирует в качестве постановщика полнометражного фильма с черной комедией Transcending.