Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2013 14:39

Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан.

Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу.

Съемки картины стартуют в июне в Новом Орлеане. Продюсировать проект взялся Адам Голдуорм через свою компанию Aperture Entertainment. Морган, который в «Дневниках вампира» сыграл кровожадного гибрида, недавно получил собственный спин-офф.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ