Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2014 14:03

Китон о «Битлджусе 2»: «Переговоры зашли слишком далеко»

Майкл Китон примет участие в создании второй части «Битлджуса», сообщает MTV News. К Китону сейчас приковано внимание общественности не только в связи с его участием в ремейке классического боевика. Актер также отмечает 25-летие премьеры бертоновского «Бэтмена», где он исполнял роль супергероя из Готэма.

«Празднуем ли мы? А как же! У нас с Тимом вечеринка. Мы, само собой, планируем посетить Музей Бэтмена. И парад», — шутит актер. При этом он просит не забывать о другой их совместной работе — комедии «Битлджус», слухи о продолжении которой гуляют уже давно. Такую возможность обсуждала исполнительница роли Лидии Дитц в оригинальной картине, Вайнона Райдер, а сценарист Сет Грэм-СмитМрачные тени») упоминал о работе над сценарием. Даже сам Бертон не раз озвучивал такую мысль.



«Я несколько раз связывался с Тимом и со сценаристом, но это все еще только предварительные переговоры, — говорит Китон. — Я всегда считал, что это именно та история, к которой я хотел бы вернуться. Но в любом случае необходимо участие Тима. И сейчас видна его заинтересованность. Переговоры зашли слишком далеко, ему уже сложно будет отказаться».



В данный момент режиссер заканчивает работу над байопиком Маргарет Кин с Эми Адамс в главной роли и еще не объявил название своего следующего проекта. Вероятность, что им станет продолжение ленты 1988 года о специалисте по экзорцизму, весьма велика.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ