Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2014 09:05

Шварценеггер готов к сиквелу «Бегущего человека»

Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам DigitalSpy о работе над блокбастером «Терминатор: Генезис» и готовности вернуться к образам других культовых киногероев.

«Для съемок в пятом "Терминаторе" мне пришлось вспомнить свое спортивное прошлое, — отметил Арнольд. — Каждый день я выполнял кардиоваскулярные упражнения, чтобы набрать необходимые физические кондиции. Я полон энергии и готов вернуться в боевики. Создатели фильма предложили мне роль, потому что знали о том, что сейчас я нахожусь в отличной форме и готов самостоятельно выполнять трюки».



«Иметь возможность вернуться в эти франшизы спустя столько лет — большая честь для меня, — сказал Шварценеггер. — Харрисона Форда недавно позвали обратно в "Звездные войны", но в кинобизнесе такое случается крайне редко. Мне предстоит вновь сыграть Конана. В скором времени начнется работа над комедией "Тройняшки", со сценарием которой я недавно ознакомился. Ко мне также обратились с предложением сняться в новом "Бегущем человеке". Я всегда рад вернуться к уже знакомым образам».



«Терминатор: Генезис» выйдет в российский прокат 2 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ