Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2016 16:38

Джессика Честейн готова помочь Джилленхолу

Пока киноманы дожидаются премьеры фильма «Кредо убийцы», компания Ubisoft готовит экранизацию еще одной своей игры под названием Tom Clancy’s The Division. Ранее главную роль в ленте получил Джейк Джилленхол, а теперь сайту The Hollywood Reporter стало известно, что компанию актеру готова составить Джессика Честейн.

Официальный релиз полной версии игры состоялся в марте этого года, и к концу первой недели продажи шутера достигли $330 млн. События разворачиваются в Нью-Йорке после начала эпидемии оспы. Центральный персонаж получает задание восстановить в пустынном Манхэттене, который заполонили преступники, деятельность так называемого «Подразделения». Главному герою придется не только бороться с нарушителями закона, но и выяснить причину появления вируса.

У экранизации пока нет ни режиссера, ни сценариста, но проект можно назвать многообещающим, учитывая участие в нем таких звезд, как Джилленхол и Честейн.



Последний на данный момент фильм с Джессикой Честейн, фэнтези «Белоснежка и Охотник 2», провалился в прокате, но в будущем актрису можно будет увидеть в ряде амбициозных проектов — драмах «Мисс Слоун», «Жена смотрителя зоопарка» и «Игра Молли».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ