Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2018 12:48

«Стар Трек 4» ищет злодейку

Как сообщает издание ScreenRant, студия Paramount ищет актрис на роли новых женских персонажей в «Стар Трек 4», одна из которых сыграет злодейку. Существование проекта находится под вопросом со времен выхода «Стартрека: Бесконечность». Несмотря на теплый прием критиков, «Бесконечность» собрала всего $343,4 млн в мировом прокате при бюджете в $185 млн, поэтому у киноманов не было уверенности, что следующему фильму дадут зеленый свет.

Однако похоже, что у руководства Paramount все-таки есть планы на «Стар Трек 4». Недавно С. Дж. Кларксон была назначена на пост режиссера, а сейчас ходят слухи, что Paramount ведет переговоры со звездой «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурирой.



По сведениям портала That Hashtag Show, Кларксон проводит кастинг на две женские роли, причем в приоритете у постановщицы — актрисы в возрасте от 45 до 60 лет. Одна из новеньких, скорее всего, исполнит роль главной антагонистки сиквела, а другая сыграет новую героиню, которая присоединится к команде «Энтерпрайза». Вероятно, Гурира, которая, кстати, не подходит под вышеуказанный возрастной критерий, получит одну из этих ролей, если подпишет контракт.



Другим критерием для отбора актрис является их известность. Гурира достаточно известна, так как она уже стала частью современной поп-культуры. Если она получит роль антагонистки, это будет логично для франшизы. Так, ранее в этой киносерии команду Капитана Кирка терроризировали Бенедикт Камбербэтч и Идрис Эльба. По мнению постановщицы, на роль злодейки отлично бы подошла Тильда Суинтон, но, к сожалению, она точно не будет сниматься в грядущем сиквеле.

Возможно, поклонники космической саги смогут узнать больше о новом проекте вселенной «Звездного пути» на конвенте Comic-Con, который пройдет уже на следующей неделе. Независимо от будущих анонсов, фанаты могут быть уверены, что разработка «Стар Трек 4» идет полным ходом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ