Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2019 12:58

Сара, где же ты была? Трейлер шестого «Терминатора»

Остался ли порох в пороховницах «Терминатора»? Именно этим вопросом задавались многие после того, как «Генезис» разочаровал поклонников франшизы и чудом избежал попадания в список кассовых провалов 2015 года. Культовая киносерия нуждалась в переосмыслении, и на выручку ей примчался сам Джеймс Кэмерон. Впервые со времен выхода второй части фильммейкер принял участие в создании очередного сиквела, и «Терминатор: Темные судьбы» призван в корне изменить вектор развития франшизы.

Кэмерон в последние годы только тем и занимался, что планировал очередной визит на Пандору. Однако он все же нашел время, чтобы вместе с режиссером Тимом МиллеромДэдпул») придумать сюжет для шестого «Терминатора». Блокбастер полностью игнорирует все происходившее в киносерии после «Судного дня» и вызывает волну ностальгии во многом благодаря возвращению старой гвардии.

Вместе с Кэмероном в мир «Терминатора» вернулась и Линда Хэмилтон — каноническая Сара Коннор, которая на этот раз будет защищать невинную девушку, ставшую мишенью для Терминатора нового поколения. Последний не просто обладает способностью к регенерации — он еще и умеет создавать собственные реплики, а сыграл высокотехнологичную машину для убийства Гэбриел Луна. Также в числе новичков франшизы значатся Наталия Рейс и Маккензи Дэвис. Ну и «Терминатор» не был бы собой без Арнольда Шварценеггера.



«Терминатор: Темные судьбы»
Дублированный трейлер



Премьера «Темных судеб» состоится 31 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ