Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2023 13:30

Миядзаки не нуждается в дополнительном представлении

Studio Ghibli считает, что кино должно по-настоящему удивлять. В этой связи знаменитая японская студия решила не выпускать трейлеры и прочие промоматериалы нового мультика своего основателя Хаяо Миядзаки.

К настоящему моменту известно лишь, что новая киноработа легендарного аниматора создана по мотивам произведения Гензабуро Йошино «Как поживаете?». Роман вышел в 1937 году и поведал о 15-летнем подростке Юничи Хонде, который начал задаваться вопросом о своем месте в жизни.

Полное отсутствие промокампании мультфильма станет любопытном противовесом рекламным акциям Голливуда. Не секрет, что в последние годы американские студии выпускают так много трейлеров, тизеров и телероликов, что по ним можно понять все главные сюжетные повороты их фильмов.



Мировая премьера «Как поживаете?» состоится 14 июля.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ