Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2024 15:00

Эндрю Скотт спасет высадку в Нормандии

В начале прошлого месяца мы сообщали, что компании Studiocanal и Working Title объединятся в работе над фильмом о метеорологе Джеймсе Стагге, который смог выбрать идеальный день для высадки союзников в Нормандии. Сегодня стало известно, что этот интригующий кинопроект добрался до стадии кастинга.

Стагг был ведущим метеорологом войск союзников. День Д должен был состояться 5 июня, но Джеймс убедил штаб отложить высадку на 24 часа. Вскоре на море поднялся огромный шторм, который мог уничтожить большинство кораблей союзников еще на подходе к Нормандии.

В образе Стагга предстанет Эндрю Скотт. Эта неделя выдалась для актера крайне удачной: сначала британец получил номинацию на премию «Эмми» за роль в мини-сериале «Рипли», а теперь его пригласили в весьма перспективную военную драму.



Съемки должны стартовать в сентябре под руководством Энтони МарасаОтель Мумбаи: Противостояние»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ