Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2025 20:26

Сценарист «Джона Уика» увлекся фэнтези

Сценарист Дерек Koлстад, стоявший за созданием вселенной «Джона Уика» и дилогии «Никто», внезапно увлекся фэнтези. Он адаптирует для больших экранов еще не опубликованный роман Девни Перри Shield of Sparrows. Занимается проектом студия Amazon MGM.

Выход книги в печать состоится через несколько дней. Она описывается как романтические фэнтези, в котором враги становятся любовниками, монстры наводняют проклятое королевство, а забытая принцесса находит в себе силы отказаться от короны и уготованной ей судьбы и стать воительницей.

Первые читатели уже поставили роману Перри отличные оценки, и ожидается, что книга быстро попадет в список бестселлеров. Неудивительно, что боссы Amazon не теряют времени даром и первыми приобрели права на экранизацию потенциального хита.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ