Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брендан Малдауни

Brendan Muldowney
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2020 12:10

Элиша Катберт поселится в проклятом доме

Компания Epic Pictures снимет ужастик в духе легендарного «Полтергейста». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, американская студия снарядила экспедицию в Ирландию для съемок остросюжетного хоррора «Подвал» (The Cellar).

В центре сюжета — молодая мать Кира Вудс, переехавшая в новый загородный дом. Однажды дочь героини спускается в подвал и больше не возвращается обратно. Кира понимает, что в доме живет древний и могущественный дух, который пытается поживиться ее ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.74

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Паломничество
Паломничество (2017)

Pilgrimage (7.70)

Дикарь
Дикарь (2009)

Savage (6.10)


The Blind Lemmings Story
The Blind Lemmings Story (1994)
(4.80)

Подвал
Подвал (0)

The Cellar (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Ten Steps
Ten Steps (2011)
(0.00)

Дикарь
Дикарь (2009)

Savage (6.10)

Подвал
Подвал (0)

The Cellar (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Подвал
Подвал (0)

The Cellar (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
30.10.2020
Элиша Катберт поселится в проклятом доме

Компания Epic Pictures снимет ужастик в духе легендарного «Полтергейста». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, американская студия снарядила экспедицию в Ирландию для съемок остросюжетного хоррора «Подвал» (The Cellar). В центре сюжета — молодая мать Кира Вудс, переехавшая в новый загородный дом. Однажды дочь героини спускается в подвал и больше не возвращается обратно. Кира понимает, что в доме живет древний и могущественный дух, который пытается поживиться ее ребенком. В образе Киры предстанет Элиша Катберт («24 часа», «Забытые»). В актерский состав картины также вошел Оуэн Мэкен («Летящие сквозь ночь»). Информация о его персонаже хранится в секрете. Постановкой ужастика займется Брендан Малдауни («Паломничество»). Съемки начнутся в ближайшие дни в ирландском графстве Роскоммон. Источник: Deadline... подробнее