Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шармин Обаид

Sharmeen Obaid-Chinoy
Шармин Обаид
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Шармин Обаид

Новости

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 11:10

Рей Скайуокер встретит старого знакомого?

После выхода заключительной части третьей трилогии «Звездные войны» Джон Бойега смог позабыть о корпоративной этике и начал критиковать сценаристов за слабое развитие своего персонажа. Похоже, студии Disney и Lucasfilm искупят вину перед актером.

На недавнем фестивале Star Wars Celebration диснеевцы анонсировали три новых фильма космической саги. Один из них продолжит историю Рей Скайуокер. Сегодня в Сети прошел слух, что героиня Дэйзи Ридли начнет наводить порядок в далекой-далекой галактике в компании старого друга — бывшего штурмовика Финна.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.53

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мисс Марвел
Мисс Марвел (2022)

Ms. Marvel (0.00)

Девушка в реке: Цена прощения
Девушка в реке: Цена прощения (2015)

A Girl in the River: The Price of Forgiveness (7.70)




(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Ho Yaqeen
Ho Yaqeen (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Reporter

Reporter

Reporter

(0)
(0.00)
Self - Special Guest

(0)
(0.00)
Self - Winner

Продюсер [ скрыть ]


Девушка в реке: Цена прощения
Девушка в реке: Цена прощения (2015)

A Girl in the River: The Price of Forgiveness (7.70)

Спасая лица
Спасая лица (2012)

Saving Face (0.00)





(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Ho Yaqeen
Ho Yaqeen (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Себя - Winner: Best Documentary, Short Subjects

Себя - Reporter / ... (3 episodes, 2004-2009)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
12.06.2023
Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе. По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку. Идрис Эльба успел побыть частью многих франшиз — кинематографических вселенных Marvel и DC, «Форсажа», «Стартрека». Видимо, его путешествие в далекую-далекую галактику было лишь вопросом времени. Источник: Comic Book Movie... подробнее
22.04.2023
Рей Скайуокер встретит старого знакомого?

После выхода заключительной части третьей трилогии «Звездные войны» Джон Бойега смог позабыть о корпоративной этике и начал критиковать сценаристов за слабое развитие своего персонажа. Похоже, студии Disney и Lucasfilm искупят вину перед актером. На недавнем фестивале Star Wars Celebration диснеевцы анонсировали три новых фильма космической саги. Один из них продолжит историю Рей Скайуокер. Сегодня в Сети прошел слух, что героиня Дэйзи Ридли начнет наводить порядок в далекой-далекой галактике в компании старого друга — бывшего штурмовика Финна. В одном из приступов праведного гнева Бойега сказал, что больше никогда не вернется в мир «Звездных войн». Видимо, деньги решают все. Если верить инсайдерам, актер забыл старые обиды и уже начал переговоры с Disney и Lucasfilm. Съемки картины возглавит Шармин ОбаидМисс Марвел»). Источник: Comic Book Movie... подробнее
08.04.2023
Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально. Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино. Наконец, события фильма Шармин Обаид развернутся через 15 лет после блокбастера «Скайуокер. Восход». Это история о воссоздании Нового Ордена джедаев и силах, которые хотят ему помешать. Проект заручился поддержкой одной из звезд последней трилогии: Дэйзи Ридли вернется к роли Рэй. Пока ни у одного из фильмов нет даты премьеры. Источник: TVLine... подробнее