Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лорелей Ли

Lorelei Lee
Профессии: Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.05.2011 13:25

Джеймс Франко сыграет наркомана в фильме про порно

Номинированный на «Оскара» за роль в фильме 127 часов Джеймс Франко решил сыграть еще одного неординарного персонажа - адвоката-наркомана в фильме режиссера-новичка Стивена Эллиота Вишенка.

Сценарий написан самим Эллиотом (более известен как автор книги Дневники Аддерола, которые также планирует экранизировать), а помогала ему актриса жанра «порно» Лорелей Ли. Скорее всего, ее вдохновила собственная карьера, так как речь в Вишенке пойдет о кокаинозависимом адвокате, который помогает молоденькой девочке, приехавшей в Сан-Франциско, влиться в волшебный мир порно. Съемки начнутся именно в этом городе уже в начале июня.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Herself

Herself

Herself

Herself


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
20.05.2011
Джеймс Франко сыграет наркомана в фильме про порно

Номинированный на «Оскара» за роль в фильме 127 часов Джеймс Франко решил сыграть еще одного неординарного персонажа - адвоката-наркомана в фильме режиссера-новичка Стивена Эллиота Вишенка. Сценарий написан самим Эллиотом (более известен как автор книги Дневники Аддерола, которые также планирует экранизировать), а помогала ему актриса жанра «порно» Лорелей Ли. Скорее всего, ее вдохновила собственная карьера, так как речь в Вишенке пойдет о кокаинозависимом адвокате, который помогает молоденькой девочке, приехавшей в Сан-Франциско, влиться в волшебный мир порно. Съемки начнутся именно в этом городе уже в начале июня. К слову, после номинации на «Оскар» Джеймс Франко без работы не сидит. Его буквально завалили интересными предложениями, и он уже записал на этот год в свой ежедневник, помимо Вишенки, еще пять фильмов.... подробнее