Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Хаймел

Kevin Hymel
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 09 апреля 1966, Овен (60 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2023 12:00

Netflix собрал женский батальон

В прошлом месяце мы писали, что Тайлер Перри готовит картину о 6888-м почтовом батальоне армии США. Режиссер не терял времени даром и уже завершил кастинг в военную драму.

В основу сюжета ляжет статья Кевина Хаймела, которая рассказала о единственном женском батальоне армии США, покинувшем родную страну в годы Второй мировой войны. В состав 6888-го входило 855 темнокожих женщин. В начале 1945 года им поручили разобрать 17 миллионов полевых писем, которые несколько лет копились в почтовом отделении Бирмингема. Американки придумали уникальную систему сортировки и разобрали завалы всего за три месяца. Их работа подняла боевой дух многих солдат, заждавшихся вестей из дома.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Батальон 6888
Батальон 6888 (0)

Six Triple Eight (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Historian, US Army Combat Studies Institute 2 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Self - Historian, US Army Combat Studies Institute

(0)
(0.00)
Self - Historian, US Army Combat Studies Institute

Играл себя [ скрыть ]


Себя (2 episodes, 2009)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
12.01.2023
Netflix собрал женский батальон

В прошлом месяце мы писали, что Тайлер Перри готовит картину о 6888-м почтовом батальоне армии США. Режиссер не терял времени даром и уже завершил кастинг в военную драму. В основу сюжета ляжет статья Кевина Хаймела, которая рассказала о единственном женском батальоне армии США, покинувшем родную страну в годы Второй мировой войны. В состав 6888-го входило 855 темнокожих женщин. В начале 1945 года им поручили разобрать 17 миллионов полевых писем, которые несколько лет копились в почтовом отделении Бирмингема. Американки придумали уникальную систему сортировки и разобрали завалы всего за три месяца. Их работа подняла боевой дух многих солдат, заждавшихся вестей из дома. Материал в армейском журнале WWII History Magazine привлек внимание общественности. Дело закончилось тем, что в прошлом году президент США подписал указ о награждении оставшихся в живых участниц батальона Золотыми медалями Конгресса. Перри собрал для экранизации впечатляющую актерскую команду, в которой особенно выделяются имена Керри Вашингтон, Сэма Уотерстона, Сьюзен Сарандон и Опры Уинфри. Фильм создается для онлайн-сервиса Netflix. По некоторым данным, съемки уже стартовали. Источник: Deadline... подробнее