Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Стоун

Alexandra Stone
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.10.2012 12:02

Юэн Макгрегор рожден, чтобы быть королем

Юэн Макгрегор продолжает набирать себе новые проекты. Как сообщает Variety, очередную главную роль известный шотландец сыграет в современной версии «Принца и нищего», фильме под названием Born to Be King («Рожденный королем»). На главную женскую роль в проекте претендует Кейт Хадсон.

Сценаристом и режиссером картины выступит Питер КапальдиВылитый Синатра»), спродюсируют фильм Александра Стоун и Дэн Луповиц, производство стартует в начале следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


10 на 10
10 на 10 (2018)

10x10 (7.90)

Hello Darkness
Hello Darkness (2011)
(0.00)

Critical Eye
Critical Eye (2010)
(0.00)

Франклин
Франклин (2008)

Franklyn (6.10)

Подростки
Подростки (2006)

Kidulthood (6.70)

Нация фастфуда
Нация фастфуда (2006)

Fast Food Nation (6.30)

Молодой Адам
Молодой Адам (2003)

Young Adam (6.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
19.10.2012
Юэн Макгрегор рожден, чтобы быть королем

Юэн Макгрегор продолжает набирать себе новые проекты. Как сообщает Variety, очередную главную роль известный шотландец сыграет в современной версии «Принца и нищего», фильме под названием Born to Be King («Рожденный королем»). На главную женскую роль в проекте претендует Кейт Хадсон. Сценаристом и режиссером картины выступит Питер КапальдиВылитый Синатра»), спродюсируют фильм Александра Стоун и Дэн Луповиц, производство стартует в начале следующего года. Born to Be King расскажет о непростых отношениях двух коллег. Макгрегор сыграет актера массовки, поразительно похожего на одну суперзвезду, а героиня Хадсон будет известной актрисой, которая конфликтует со своим партнером по съемочной площадке (по-видимому, с той самой звездой), но при этом испытывает чувства к герою Юэна. Среди последних работ Макгрегора — мелодрама «Рыба моей мечты» Лассе Халльстрема и триллер «Невозможное» Хуана Антонио Байоны, а скоро актер появится в приключенческом боевике Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов». Кейт Хадсон в прошлом году сыграла в ромкоме «Жених напрокат», а сейчас снимается в триллере с солидным названием «Фундаменталист поневоле».... подробнее