Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Егор Сальников

Egor Salnikov
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2022 19:00

Егор Сальников снимает комедию с кавказским акцентом

В начале августа Киностудия им. М. Горького приступила к съемкам лирической комедии «Как я встретил ее маму» с молодым актером Мамукой Патаравой в главной роли. Режиссером картины выступает Егор СальниковНа солнечной стороне улицы»). В фильме также снимаются Грант ТохатянБольшая история маленького города»), Наталья ЩукинаПриходи на меня посмотреть») и знаменитый Пухляш из клипа Uno группы Little Big — Дмитрий Красилов.

В фильме авторы задумали живым и ярким языком рассказать о национальном кавказском колорите жизни на российском юге на примере истории простого парня из Сочи по имени Давид. Ему 25 лет, он держит в секрете от родственников свое увлечение танцами, а еще он влюблен в русскую девушку Алену, чему не очень рада ее мама. Один из горных родственников Давида решает проблему кардинальным образом — он похищает невесту. Однако вскоре выясняется, что украл он совсем другую девушку, и в горном ауле начинают готовиться к совсем другой свадьбе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Viktoria
Viktoria (2011)
(0.00)
Senya

Trete zhelanie
Trete zhelanie (2009)
(5.70)
Grisha (Young)

На солнечной стороне улицы
На солнечной стороне улицы (0)

Na solnechnoy storone ulitsy (0.00)
 Sergey (v yunosti) (2011) unknown episodes

(0)
(0.00)
 Zhenya Polyakov (2010) unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
13.08.2022
Егор Сальников снимает комедию с кавказским акцентом

В начале августа Киностудия им. М. Горького приступила к съемкам лирической комедии «Как я встретил ее маму» с молодым актером Мамукой Патаравой в главной роли. Режиссером картины выступает Егор СальниковНа солнечной стороне улицы»). В фильме также снимаются Грант ТохатянБольшая история маленького города»), Наталья ЩукинаПриходи на меня посмотреть») и знаменитый Пухляш из клипа Uno группы Little Big — Дмитрий Красилов. В фильме авторы задумали живым и ярким языком рассказать о национальном кавказском колорите жизни на российском юге на примере истории простого парня из Сочи по имени Давид. Ему 25 лет, он держит в секрете от родственников свое увлечение танцами, а еще он влюблен в русскую девушку Алену, чему не очень рада ее мама. Один из горных родственников Давида решает проблему кардинальным образом — он похищает невесту. Однако вскоре выясняется, что украл он совсем другую девушку, и в горном ауле начинают готовиться к совсем другой свадьбе. Как рассказал сам режиссер, подготовка к съемкам шла последние полгода в напряженном графике, и теперь съемочная группа готова выехать в Осетию. Пейзажи Северного Кавказа станут красивым фоном для картины, но главными в ней будут, конечно, любовь и человеческие отношения, уточнил Сальников. В качестве локаций для съемок создатели фильма выбрали живописные горные ландшафты Северной Осетии, а так же Сочи и Москву. Премьера картины «Как я встретил ее маму» состоится в 2023 году. Источник: ИА InterMedia... подробнее