Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дмитрий Красилов

Dimitriy Krasilov
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2022 19:00

Егор Сальников снимает комедию с кавказским акцентом

В начале августа Киностудия им. М. Горького приступила к съемкам лирической комедии «Как я встретил ее маму» с молодым актером Мамукой Патаравой в главной роли. Режиссером картины выступает Егор СальниковНа солнечной стороне улицы»). В фильме также снимаются Грант ТохатянБольшая история маленького города»), Наталья ЩукинаПриходи на меня посмотреть») и знаменитый Пухляш из клипа Uno группы Little Big — Дмитрий Красилов.

В фильме авторы задумали живым и ярким языком рассказать о национальном кавказском колорите жизни на российском юге на примере истории простого парня из Сочи по имени Давид. Ему 25 лет, он держит в секрете от родственников свое увлечение танцами, а еще он влюблен в русскую девушку Алену, чему не очень рада ее мама. Один из горных родственников Давида решает проблему кардинальным образом — он похищает невесту. Однако вскоре выясняется, что украл он совсем другую девушку, и в горном ауле начинают готовиться к совсем другой свадьбе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мой папа не подарок
Мой папа не подарок (0)

Moy papa ne podarok (0.00)

(0)
(0.00)
 Gerolomo Paffuto / ... 2 episodes, 2020


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ
13.08.2022
Егор Сальников снимает комедию с кавказским акцентом

В начале августа Киностудия им. М. Горького приступила к съемкам лирической комедии «Как я встретил ее маму» с молодым актером Мамукой Патаравой в главной роли. Режиссером картины выступает Егор СальниковНа солнечной стороне улицы»). В фильме также снимаются Грант ТохатянБольшая история маленького города»), Наталья ЩукинаПриходи на меня посмотреть») и знаменитый Пухляш из клипа Uno группы Little Big — Дмитрий Красилов. В фильме авторы задумали живым и ярким языком рассказать о национальном кавказском колорите жизни на российском юге на примере истории простого парня из Сочи по имени Давид. Ему 25 лет, он держит в секрете от родственников свое увлечение танцами, а еще он влюблен в русскую девушку Алену, чему не очень рада ее мама. Один из горных родственников Давида решает проблему кардинальным образом — он похищает невесту. Однако вскоре выясняется, что украл он совсем другую девушку, и в горном ауле начинают готовиться к совсем другой свадьбе. Как рассказал сам режиссер, подготовка к съемкам шла последние полгода в напряженном графике, и теперь съемочная группа готова выехать в Осетию. Пейзажи Северного Кавказа станут красивым фоном для картины, но главными в ней будут, конечно, любовь и человеческие отношения, уточнил Сальников. В качестве локаций для съемок создатели фильма выбрали живописные горные ландшафты Северной Осетии, а так же Сочи и Москву. Премьера картины «Как я встретил ее маму» состоится в 2023 году. Источник: ИА InterMedia... подробнее