Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Гринфилд

Robert Greenfield
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.06.2016 13:55

The Rolling Stones готовы вернуться в ад

О группе The Rolling Stones снят не один фильм, и в некоторых картинах Мик Джаггер и Кит Ричардс даже играли сами себя. Теперь режиссеру Энди Годдару предстоит снять еще одну ленту о легендарном музыкальном коллективе, пишет информационный сайт Deadline.

В основу фильма Exile on Main Street: A Season in Hell with the Rolling Stones («Изгнанник на Главной улице: Сезон в аду с the Rolling Stones»*) будет положена книга Роберта Гринфилда, которую адаптировали Брэндон и Филлип Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2016 15:50

Fox устроит экскурс в историю рок-н-ролла

Студия 20th Century Fox собирается пригласить зрителей за кулисы мира рок-музыки. Издание Deadline передает, что голливудский мейджор приобрел права на экранизацию автобиографии знаменитого импресарио Билла Грэма.

Грэм родился в 1931 году в Берлине в семье эмигрантов из России. Когда в Германии началось преследование евреев, мать Билла предприняла отчаянную попытку отправить младших детей в США транзитом через Францию. Младшая сестра Грэма не смогла пережить путешествие через океан, а сам Билл в итоге оказался в приюте в Нью-Йорке. Мальчишку дразнили нацистом за его ярко выраженный немецкий акцент, что вынудило Грэма упорно заниматься английским языком. Спустя несколько лет он узнал, что его мать погибла в концлагере Освенцим, но в живых остались его старшие сестры.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
14.06.2016
The Rolling Stones готовы вернуться в ад

О группе The Rolling Stones снят не один фильм, и в некоторых картинах Мик Джаггер и Кит Ричардс даже играли сами себя. Теперь режиссеру Энди Годдару предстоит снять еще одну ленту о легендарном музыкальном коллективе, пишет информационный сайт Deadline. В основу фильма Exile on Main Street: A Season in Hell with the Rolling Stones («Изгнанник на Главной улице: Сезон в аду с the Rolling Stones»*) будет положена книга Роберта Гринфилда, которую адаптировали Брэндон и Филлип Мерфи. Речь в драме пойдет о лете 1971 года, когда участники The Rolling Stones работали над студийным альбомом Exile On Main Street, который по праву считается одним из лучших рок-альбомов за всю историю музыки. Энди Годдару предстоит решить нелегкую задачу — найти актеров на роли Джаггера и Ричардса. Сам проект находится в разработке с 2012 года. Если все пойдет по плану, то съемки картины начнутся уже будущей зимой. Энди Годдар больше известен своей работой на телевидении — он возглавлял съемки отдельных эпизодов «Дракулы» (Drakula), «Сорвиголовы» (Daredevil) и «Люка Кейджа» (Luke Cage), а в апреле на фестивале «Трайбека» состоялась премьера триллера «Вид убийства», снятого режиссером. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
18.02.2016
Fox устроит экскурс в историю рок-н-ролла

Студия 20th Century Fox собирается пригласить зрителей за кулисы мира рок-музыки. Издание Deadline передает, что голливудский мейджор приобрел права на экранизацию автобиографии знаменитого импресарио Билла Грэма. Грэм родился в 1931 году в Берлине в семье эмигрантов из России. Когда в Германии началось преследование евреев, мать Билла предприняла отчаянную попытку отправить младших детей в США транзитом через Францию. Младшая сестра Грэма не смогла пережить путешествие через океан, а сам Билл в итоге оказался в приюте в Нью-Йорке. Мальчишку дразнили нацистом за его ярко выраженный немецкий акцент, что вынудило Грэма упорно заниматься английским языком. Спустя несколько лет он узнал, что его мать погибла в концлагере Освенцим, но в живых остались его старшие сестры. В начале 60-х Грэм перебрался в Сан-Франциско, где начал заниматься организацией музыкальных шоу. Вскоре ему удалось стать одним из самых успешных промоутеров Америки и прославить на весь мир такие концертные площадки, как The Fillmore и Winterland Ballroom. За свою карьеру Билл успел посотрудничать со множеством легенд рок-музыки и организовать ряд благотворительных концертов. Билл Грэм погиб в вертолетной катастрофе 25 октября 1991 года. На следующий год его имя было увековечено в Зале славы рок-н-ролла. Режиссерское кресло байопика займет Шон ЛевиЖивая сталь»), а функции продюсера возьмут на себя Роберт Гринфилд и сыновья ГрэмаАлекс и Дэвид.... подробнее