Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Дин

Robert William Dean
Профессии: Актёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.04.2021 15:00

Томас Джейн застрянет под землей с дочерью

Томас Джейн вместе со своей дочерью Харлоу снимется в инди-триллере Dig («Подкоп*»), сценаристами которого являются Банипал и Бенгур Аблахады, а режиссером — К. Эшер Левин, в настоящее время занимающийся постпродакшеном своего вампирского хоррора Slayers. Для Томаса и Харлоу это будет первая совместная работа после мини-сериала «Восстание Техаса» от History Channel.

В центре сюжета триллера — отец (Томас Джейн) и его глухонемая дочь (Харлоу), чьи и без того натянутые отношения достигают критической точки, когда они становятся заложниками двух злоумышленников. Чтобы выбраться из ловушки, они вынуждены рыть тоннель под пустующим домом, еще не подозревая, какие темные секреты из прошлого их ждут на пути к спасению.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Folklore
Folklore (2012)
(0.00)
Jude Harris

(0)
(0.00)
Dean

(0)
(0.00)
Joseph Hennessy (как Robert William Dean)

(0)
(0.00)
Tommy (как Robert William Dean)

Продюсер [ скрыть ]


Стримеры
Стримеры (2022)

Slayers (0.00)

Взрывная игра
Взрывная игра (2022)

Hot Seat (0.00)

Поворот не туда. Дом зла
Поворот не туда. Дом зла (2022)

The Price We Pay (0.00)

Последний сын
Последний сын (2021)

The Last Son (0.00)

Подкоп
Подкоп (0)

Dig (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
10.04.2021
Томас Джейн застрянет под землей с дочерью

Томас Джейн вместе со своей дочерью Харлоу снимется в инди-триллере Dig («Подкоп*»), сценаристами которого являются Банипал и Бенгур Аблахады, а режиссером — К. Эшер Левин, в настоящее время занимающийся постпродакшеном своего вампирского хоррора Slayers. Для Томаса и Харлоу это будет первая совместная работа после мини-сериала «Восстание Техаса» от History Channel. В центре сюжета триллера — отец (Томас Джейн) и его глухонемая дочь (Харлоу), чьи и без того натянутые отношения достигают критической точки, когда они становятся заложниками двух злоумышленников. Чтобы выбраться из ловушки, они вынуждены рыть тоннель под пустующим домом, еще не подозревая, какие темные секреты из прошлого их ждут на пути к спасению. Съемки стартуют в конце этого месяца и пройдут в Нью-Мексико. Продюсируют ленту Дэниел Каммингс и Роберт Дин, также работавшие в этом качестве над вышеупомянутым хоррором Slayers. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее