Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс ди Лапо

James DiLapo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.01.2013 17:12

Warner Bros. отправит Одиссея в космос

Студия Warner Bros. готова заняться еще одним громким проектом. На этот раз речь пойдет об адаптации эпической поэмы древнегреческого поэта Гомера.

В отличие от одноименной приключенческой драмы Андрея Кончаловского, действие будущей картины будет разворачиваться в космосе.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
16.01.2013
Warner Bros. отправит Одиссея в космос

Студия Warner Bros. готова заняться еще одним громким проектом. На этот раз речь пойдет об адаптации эпической поэмы древнегреческого поэта Гомера. В отличие от одноименной приключенческой драмы Андрея Кончаловского, действие будущей картины будет разворачиваться в космосе. Сценарий напишет молодой автор Джеймс ди Лапо, а обязанности продюсера возьмет на себя Терри ДугасПосылка»). Помогать им будут Парис КасидокостасНа трезвую голову») и Дэвид ХейманЯ легенда», «Гарри Поттер»). Несмотря на столь смелую трактовку сюжета одного из самых известных произведений мировой литературы, Warner Bros. возлагает на проект большие надежды. Уже сейчас ходят слухи о том, что если адаптация выйдет успешной, то она легко может перерасти в полноценную франшизу. Кстати, тема «космической прописки» героев потенциальных блокбастеров невероятно популярна в последнее время. Напомним, что совсем недавно Майкл Бэй «выпустил в открытый космос» черепах-мутантов. Но если идея автора «Трансформеров» выглядит немного невинной, с учетом подчеркнуто-развлекательного статуса действующих персонажей, то случай с героем нетленного произведения мировой классической литературы, пожалуй, все-таки перебор. Впрочем, на дворе XXI век, поживем — и не такое увидим…... подробнее