Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартин Стеллмен

Martin Stellman
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1948 (78 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 20:30

Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй Пантаки («Банды Лондона») и продюсер Дэниел Халили («Афера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее.

Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


За королеву и страну
За королеву и страну (1988)

For Queen & Country (5.80)

Сценарист [ скрыть ]


Ярди
Ярди (2018)

Yardie (6.40)

Переводчица
Переводчица (2005)

The Interpreter (6.50)

Таблоид
Таблоид (2004)

Tabloid (5.80)


За королеву и страну
За королеву и страну (1988)

For Queen & Country (5.80)

Защита империи
Защита империи (1986)

Defence of the Realm (6.70)

Вавилон
Вавилон (1981)

Babylon (6.70)

Квадрофения
Квадрофения (1979)

Quadrophenia (7.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Вавилон
Вавилон (1981)

Babylon (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
13.10.2022
Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй Пантаки («Банды Лондона») и продюсер Дэниел Халили («Афера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее. Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу. Сценарий ленты пишет Мартин Стеллмен («Ярди»), а приступить к съемкам продюсеры планируют в начале следующего года. Сообщается, что Хамед одобрил создание байопика. Источник: Deadline... подробнее