Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Stuart Ross Fink

Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.02.2016 18:05

Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал.

Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Последнее слово
Последнее слово (2017)

The Last Word (6.60)


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
24.02.2016
Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал. Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс). Сообщается, что Бернталу предстоит сыграть Гриффа, но другие подробности роли пока неизвестны. Актера можно будет вскоре увидеть во втором сезоне «Сорвиголовы» (Daredevil) в образе Карателя. Также к выходу готовятся такие фильмы с его участием, как «Вьена и призраки», «Аудитор» и «Паломничество». Томас СадоскиДикая») составит компанию Ширли Маклейн и Аманде Сейфред на съемочной площадке фильма The Last Word («Последнее слово»*). Режиссером проекта выступит Марк ПеллингтонДорога на Арлингтон»), а сценарий написал Стюарт Росс Финк. Главная героиня драмы — отошедшая от дел бизнес-вумен, которая пытается контролировать все вокруг себя. Правду о ней намерена выяснить молодая журналистка в исполнении Сейфред, а Садоски досталась роль влюбленного в нее радиодиджея. И наконец, обладатель премии «Оскар» Луис Госсетт-мл.Офицер и джентельмен») исполнит главную роль в религиозной драме The Reason («Разум»*). Основанный на книге Уильяма Серлса фильм расскажет о пасторе из маленького городка, который пытается поддерживать огонь веры в своих прихожанах. Его жена, напротив, отреклась от Бога после того, как их сыну поставили страшный диагноз — лейкемия. Последнюю надежду на исцеление им дает таинственный мужчина, невесть откуда появившийся в городе. Возглавит съемки картины Стивен Хьюз, а участие в них, помимо Госсетта-мл., примут Беверли Тодд, Татьяна Али и Келли Карлсон. * — предварительный вариант перевода.... подробнее