Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саманта Тейлор Пикетт

Samantha Taylor Pickett
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.04.2016 17:49

Кастинг: заложники соцсетей и жертвы теракта

Актер Джесси Племонс, которого недавно можно было увидеть во втором сезоне сериала «Фарго» (Fargo) и криминальной драме «Черная месса», выбрал для себя новый проект. Им станет картина Скотта Купера под названием «Недруги».

Главная роль в ленте отдана Кристиану Бэйлу, а сценарий написал сам Купер. На участие в съемках также согласилась Розамунд Пайк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Be Here Now
Be Here Now (0)
(0.00)

Хорошие девчонки
Хорошие девчонки (0)

Good Girls (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Мы, койоты
Мы, койоты (0)

We the Coyotes (7.90)

Рассказы из Петли
Рассказы из Петли (0)

Tales from the Loop (7.50)


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
07.04.2016
Кастинг: заложники соцсетей и жертвы теракта

Актер Джесси Племонс, которого недавно можно было увидеть во втором сезоне сериала «Фарго» (Fargo) и криминальной драме «Черная месса», выбрал для себя новый проект. Им станет картина Скотта Купера под названием «Недруги». Главная роль в ленте отдана Кристиану Бэйлу, а сценарий написал сам Купер. На участие в съемках также согласилась Розамунд Пайк. Действие фильма развернется в 1892 году. Легендарный армейский капитан, испытывающий ненависть к индейцам, соглашается препроводить главу шайенов в его родные земли. Однако путешествие оказывается не из легких — по пути из Нью-Мексико в Монтану герои сталкиваются с враждебно настроенным племенем команчей. Племонсу предстоит сыграть молодого солдата, помогающего главному герою в его нелегкой миссии. Белла ТорнКрик»/Scream) ведет переговоры о получении роли в фильме Be Here Now («Здесь и сейчас»*). Съемки ленты по сценарию Саманты Тейлор Пикетт возглавит Винит Девэн. Новый проект — это истории нескольких ребят, попавших на музыкальный фестиваль. Создатели картины намерены показать зрителям, как тяжело любить кого-то в мире, где главное — это «лайки» в соцсетях. Торн претендует на роль фотографа, которой придется пробиться в круг элиты фестиваля, чтобы попасть за кулисы и поднатореть в своем деле. В очередной раз пополнился актерский состав драмы «День патриота» — к нему присоединились Кристофер О’Ши и Рэйчел БроснахэнПрекрасные создания»). Они составят компанию уже подписавшимся на съемки Марку Уолбергу, Джону Гудману, Джей Кею Симмонсу, Мишель Монаган, Кевину Бэйкону и Джеймсу Колби. Режиссерский проект Питера Берга расскажет о событиях, произошедших во время Бостонского марафона в 2013 году, когда террористы взорвали две бомбы. Броснахэн и О’Ши сыграют молодоженов, находившихся на финишной линии, дабы поприветствовать бегунов. После теракта они оба остались живы, но получили серьезные травмы. * — предварительный вариант перевода... подробнее