Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джозеф Куинн

Joseph Quinn
Джозеф Куинн
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джозеф Куинн Фото Джозеф Куинн Фото Джозеф Куинн

Новости

04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.04

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Оверлорд
Оверлорд (2018)

Overlord (0.00)
Grunauer

Загадочные события
Загадочные события (2016)

Stranger Things (8.90)
 Eddie Munson 8 episodes, 2022

Игра престолов
Игра престолов (сериал) (2011)

Game of Thrones (9.50)
 Koner (1 episode, 2017)

Отверженные
Отверженные (0)

Les Misérables (7.80)
 Enjolras 3 episodes, 2019

Екатерина Великая
Екатерина Великая (0)

Catherine the Great (6.10)
 Prince Paul 4 episodes, 2019

Страйк
Страйк (0)

Strike (7.90)
 Billy Knight 3 episodes, 2020

Тихое место: День первый
Тихое место: День первый (0)

A Quiet Place: Day One (0.00)

Гладиатор 2
Гладиатор 2 (0)

Gladiator 2 (0.00)
Emperor Caracalla

(0)
(0.00)
 Arthur Havisham 19 episodes, 2015-2016

(0)
(0.00)
Arthur Havisham

Johnny Storm / Human Torch

Warfare
Warfare (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
04.04.2024
Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису. К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма. Гарнер составит компанию Педро Паскалю, Ванессе Кирби, Джозефу Куинну и Эбону Моссу-Бакраку. Съемки блокбастера запланированы на лето, а возглавит их Мэтт Шекман. Премьера состоится 25 июля 2025 года. Источник: Deadline... подробнее
22.02.2024
Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA. Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария. Куинн поразил всех ролью Эдди Мансона в последнем сезоне хитового сериала Netflix. С тех пор он не перестает получать приглашения в крупные проекты, одним из которых стала «Фантастическая четверка» от Marvel, где Куинну досталась роль Джонни Шторма. Съемки этого блокбастера начнутся в конце года. Источник: Deadline... подробнее
15.02.2024
Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»). Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма. Актерский состав новой «Фантастической четверки» анонсирован, а вот сюжет фильма — все еще тайна за семью печатями. Однако студия Marvel опубликовала промоарт, который вызвал целую волну домыслов среди фанатов. Если картинка о чем-либо и говорит, то действие ленты может развернуться в 60-е годы — слух о таком повороте событий прошел еще в январе. Бен Гримм, похоже, читает выпуск журнала LIFE, в то время пользовавшегося огромной популярностью, а на стене висит портрет астронавта — намек на космическую гонку. Премьера блокбастера состоится 25 июля 2025 года — «Фантастическая четверка» поменялась датами с «Громовержцами», которые теперь выйдут 5 мая. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее