Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Катрин Ин

Catherine Xujun Ying
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.11.2018 11:59

Мегалодоны не умирают

Триллеру «Мег: Монстр глубины» не удалось избежать критики со стороны рецензентов, однако зрителям понравилось наблюдать за тем, как Джейсон Стэйтем борется с доисторической акулой. Фильм Джона Тертелтауба на данный момент собрал в мировом прокате $527,8 млн, что обычно приводит продюсеров к одному простому выводу — нужно снять продолжение.

На саммите по взаимодействию США и Китая в сфере культуры, проходившем в Лос-Анджелесе, исполнительный продюсер «Мег» Катрин Ин объявила, что сиквел уже находится в работе. Правда, пока проект пребывает на ранних стадиях, и его детали хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мег 2: Бездна
Мег 2: Бездна (2023)

The Meg 2: The Trench (0.00)

Мег: Монстр глубины
Мег: Монстр глубины (2018)

The Meg (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
01.11.2018
Мегалодоны не умирают

Триллеру «Мег: Монстр глубины» не удалось избежать критики со стороны рецензентов, однако зрителям понравилось наблюдать за тем, как Джейсон Стэйтем борется с доисторической акулой. Фильм Джона Тертелтауба на данный момент собрал в мировом прокате $527,8 млн, что обычно приводит продюсеров к одному простому выводу — нужно снять продолжение. На саммите по взаимодействию США и Китая в сфере культуры, проходившем в Лос-Анджелесе, исполнительный продюсер «Мег» Катрин Ин объявила, что сиквел уже находится в работе. Правда, пока проект пребывает на ранних стадиях, и его детали хранятся в секрете. Источнику известно, что на данный момент у продолжения «Мега» даже нет сценаристов, да и студия Warner Bros. зеленый свет на съемки сиквела еще не дала. Однако желание компании Gravity Pictures, профинансировавшей первый фильм, — это уже хороший задел на будущее. Во время саммита создатели триллера обсудили сложности, возникшие на их пути, и заметили, что предыдущие неудачные коллаборации США и Китая (видимо, имеются в виду «Великая стена» и «Варкрафт») могли поставить крест на истории о доисторическом суперхищнике. Пока сложно предположить, о чем пойдет речь во второй части, но первая была основана на романе Стива Альтена, а его цикл книг о мегалодоне на данный момент включает шесть изданий, и продюсер Белль Эйвери уже выкупила права на их экранизацию.... подробнее