Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Бейрд

Andrew Baird
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.09.2026 19:38

Гай Пирс узнает настоящую Ирландию

Номинант на премию «Оскар» Гай Пирс готовится к четвертому совместному проекту с режиссером Эндрю Бейрдом («Зона 414»). Актер исполнит главную роль в триллере «Бутылка» (Bottle).

Пирс сыграет Джимми — жестокого владельца паба, который запирает проблемного молодого человека по имени Килиан, после того как тот в поисках выпивки врывается в его бар. Парень борется за выживание в течение ночи и начинает постепенно понимать, почему Джимми удерживает его против воли.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим Саттон («Темная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 17:39

Кевин Бейкон предаст сына

Кевин Бейкон подписался на участие в съемках в триллере One Way («Один путь*»), режиссерское кресло которого занял Эндрю Бейрд («Зона 414»). Автором сценария является Бен Конуэй. Работа над проектом стартует в феврале и будет проходить в Лос-Анджелесе и Талсе, штат Оклахома. Помимо Бейкона в актерский состав фильма вошли Машин Ган Келли и Трэвис Фиммел.

Сюжет сфокусируется на парне по имени Фредди (Келли), который пускается в бега с полной сумкой денег и наркотиков. Он планировал ловко ограбить своего бывшего босса, но что-то пошло не так. Получив тяжелое ранение, беглец садится в автобус, направляющийся в калифорнийскую пустыню. Кевин Бейкон сыграет отца Фредди, сдавшего сына с потрохами ограбленному криминальному авторитету. У истекающего кровью протагониста, по следам которого идут отчаянные головорезы, остается всего один путь...
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Зона 414
Зона 414 (2021)

Zone 414 (0.00)

Korn: Take Me
Korn: Take Me (0)
(0.00)

One Way
One Way (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Korn: Take Me
Korn: Take Me (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Зона 414
Зона 414 (2021)

Zone 414 (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
17.09.2026
Гай Пирс узнает настоящую Ирландию

Номинант на премию «Оскар» Гай Пирс готовится к четвертому совместному проекту с режиссером Эндрю Бейрдом («Зона 414»). Актер исполнит главную роль в триллере «Бутылка» (Bottle). Пирс сыграет Джимми — жестокого владельца паба, который запирает проблемного молодого человека по имени Килиан, после того как тот в поисках выпивки врывается в его бар. Парень борется за выживание в течение ночи и начинает постепенно понимать, почему Джимми удерживает его против воли. «Проект напомнил мне классические криминальные фильмы 70-х, такие как "Друзья Эдди Койла" Питера Йэйтса, а еще есть сходство с "Предложением" Джона Хиллкоута, в котором снимался Гай, — рассказал Бейрд. — Что отличает эту картину от моих предыдущих фильмов, так это ее по-настоящему ирландская суть: темный и израненный мир, отражающий ту старую Ирландию, которую я хорошо знаю и в которой вырос. Прежде ее никогда так не показывали в кино». Съемки ленты будут проходить в Ирландии. Источник: Variety... подробнее
25.06.2021
Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим Саттон («Темная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе. «Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки. В команду продюсеров драмы вошли Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. «Колсон Бэйкер — тот редкий вид таланта, который с невероятной скоростью растет как в кино, так и на музыкальной сцене. Именно с таким артистом хочет сотрудничать Rivulet Media, оказывая ему поддержку на обоих фронтах», — сказал Пэрис. Ранее Бэйкера можно было видеть в фильме «Грязь» от Netflix и таких хитах стриминговой платформы, как «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордон-Левиттом и «Птичий короб» с Сандрой Буллок. В планах у актера съемки в ленте The Last Son с Сэмом Уортингтоном и One Way с Кевином Бейконом. Саттон — отмеченный наградами сценарист и режиссер, которого захвалили на Берлинском фестивале за сериал Funny Face. Его «Темная ночь» побывала на «Сандэнсе», а проект Donnybrook — на киносмотре в Торонто. Источник: Deadline... подробнее
03.11.2020
Кевин Бейкон предаст сына

Кевин Бейкон подписался на участие в съемках в триллере One Way («Один путь*»), режиссерское кресло которого занял Эндрю Бейрд («Зона 414»). Автором сценария является Бен Конуэй. Работа над проектом стартует в феврале и будет проходить в Лос-Анджелесе и Талсе, штат Оклахома. Помимо Бейкона в актерский состав фильма вошли Машин Ган Келли и Трэвис Фиммел. Сюжет сфокусируется на парне по имени Фредди (Келли), который пускается в бега с полной сумкой денег и наркотиков. Он планировал ловко ограбить своего бывшего босса, но что-то пошло не так. Получив тяжелое ранение, беглец садится в автобус, направляющийся в калифорнийскую пустыню. Кевин Бейкон сыграет отца Фредди, сдавшего сына с потрохами ограбленному криминальному авторитету. У истекающего кровью протагониста, по следам которого идут отчаянные головорезы, остается всего один путь... Бейкон получил «Золотой глобус» за главную роль в фильме «Забирая Чэнса» и был номинирован на эту премию за работу в «Дикой реке». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее