Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оуэн Маршалл

Owen Marshall
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.05.2023 10:40

Джон Литгоу поиздевается над Джеффри Рашем

Роль серийного убийцы Артура Митчелла в четвертом сезоне «Декстера» принесла Джону Литгоу премии «Эмми» и «Золотой глобус». Памятуя об этом факте, компания Charades пригласила актера на роль еще одного колоритного психопата.

Литгоу исполнит одну из главных ролей в экранизации романа «Правило Дженни Пен» (The Rule of Jenny Pen). Произведение новозеландского автора Оуэна Маршалла рассказало о тщеславном судье, который пережил тяжелый инсульт и загремел в учреждение по уходу за престарелыми. И без того тяжелое положение мужчины портит его сосед, придумавший садистскую игру с названием «Правило Дженни Пен».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Жестокая расплата
Жестокая расплата (0)

Coming Home in the Dark (7.20)



Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
17.05.2023
Джон Литгоу поиздевается над Джеффри Рашем

Роль серийного убийцы Артура Митчелла в четвертом сезоне «Декстера» принесла Джону Литгоу премии «Эмми» и «Золотой глобус». Памятуя об этом факте, компания Charades пригласила актера на роль еще одного колоритного психопата. Литгоу исполнит одну из главных ролей в экранизации романа «Правило Дженни Пен» (The Rule of Jenny Pen). Произведение новозеландского автора Оуэна Маршалла рассказало о тщеславном судье, который пережил тяжелый инсульт и загремел в учреждение по уходу за престарелыми. И без того тяжелое положение мужчины портит его сосед, придумавший садистскую игру с названием «Правило Дженни Пен». Судью сыграет лауреат «Оскара» Джеффри Раш, а в его мучителя, как вы уже догадались, перевоплотится Литгоу. Съемки пройдут во второй половине года под руководством Джеймса ЭшкрофтаЖестокая расплата»). Источник: Screen Daily... подробнее