Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Саровиц

Steve Sarowitz
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.01.2025 13:30

Пакман сбежал от Джастина Бальдони?

Даже страшные калифорнийские пожары не нанесли Голливуду столько вреда, сколько продолжающийся уже несколько недель скандал с участием звезд фильма «Все закончится на нас» Блейк Лайвли и Джастина Бальдони. Похоже, для последнего конфликт обернулся потерей сразу нескольких кинопроектов.

В прошлом месяце Лайвли обратилась в суд, обвинив актера и режиссера ленты «Все закончится на нас» в сексуальных домогательствах и создании враждебной атмосферы на рабочей площадке. Бальдони ответил двумя гражданскими исками — на $250 млн к опубликовавшему подробности дела изданию The New York Times и на $400 млн к самой Лайвли и ее супругу Райану Рейнольдсу. С той поры в зарубежных изданиях то и дело всплывают новые подробности этой неприглядной истории.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 23:00

Из домохозяйки в шпионы

Студии Wayfarer Studios, Meralta Films и Inked Entertainment в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию книги Errands & Espionage писательницы Сэм Тшиды. Выход ленты запланирован на ноябрь 2024 года.

Роман рассказывает о непритязательной, недавно разведенной домохозяйке, которую ЦРУ нанимает для выполнения секретной миссии. Ранее при выполнении этого задания погиб двойник женщины, и главная героиня, узнав об этом, начинает сомневаться, сможет ли справиться с новой ролью. Сообщается, что по духу проект будет напоминать «Стюардессу» и «Мисс Конгениальность».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Все закончится на нас
Все закончится на нас (2024)

It Ends with Us (0.00)

The Senior
The Senior (0)
(0.00)

Empire Waist
Empire Waist (0)
(0.00)

Code 3
Code 3 (0)
(0.00)

Гарфилд
Гарфилд (0)

The Garfield Movie (0.00)

Эзра
Эзра (0)

Ezra (0.00)

(0)
(0.00)

Clouds
Clouds (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
30.01.2025
Пакман сбежал от Джастина Бальдони?

Даже страшные калифорнийские пожары не нанесли Голливуду столько вреда, сколько продолжающийся уже несколько недель скандал с участием звезд фильма «Все закончится на нас» Блейк Лайвли и Джастина Бальдони. Похоже, для последнего конфликт обернулся потерей сразу нескольких кинопроектов. В прошлом месяце Лайвли обратилась в суд, обвинив актера и режиссера ленты «Все закончится на нас» в сексуальных домогательствах и создании враждебной атмосферы на рабочей площадке. Бальдони ответил двумя гражданскими исками — на $250 млн к опубликовавшему подробности дела изданию The New York Times и на $400 млн к самой Лайвли и ее супругу Райану Рейнольдсу. С той поры в зарубежных изданиях то и дело всплывают новые подробности этой неприглядной истории. От Бальдони уже успело отказаться актерское агентство WME. Представители Джастина также объявили, что из-за иска Лайвли тот потерял по-меньшей мере три новых кинопроекта. Инсайдеры полагают, что в их числе оказалась экранизация знаменитой видеоигры Pac-Man. Бальдони и его студия Wayfarer разрабатывали картину с 2022 года. Поговаривают, что совладелец Wayfarer, миллиардер Стив Саровиц, полон решимости поддержать Джастина в предстоящих судах. Понятно, что на кону не только судьба Бальдони, но и репутация киностудии. В этой связи можно предположить, что Wayfarer не будет перепродавать права на экранизацию «Пакмана», а подождет итогов судебного разбирательства по делу Джастина. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.01.2024
Из домохозяйки в шпионы

Студии Wayfarer Studios, Meralta Films и Inked Entertainment в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию книги Errands & Espionage писательницы Сэм Тшиды. Выход ленты запланирован на ноябрь 2024 года. Роман рассказывает о непритязательной, недавно разведенной домохозяйке, которую ЦРУ нанимает для выполнения секретной миссии. Ранее при выполнении этого задания погиб двойник женщины, и главная героиня, узнав об этом, начинает сомневаться, сможет ли справиться с новой ролью. Сообщается, что по духу проект будет напоминать «Стюардессу» и «Мисс Конгениальность». Продюсировать ленту будут Стив Саровитц из Wayfarer Studios и Дэвид Пурсе из Inked Entertainment. Источник: Deadline... подробнее