Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хакин Кастельянос

Jaquen Castellanos
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.07.2026 10:30

Из тенниса — в бейсбол

Рейнальдо Маркус Грин снимет еще один спортивный байопик: создатель теннисной драмы «Король Ричард» возглавит работу над фильмом о бейсболисте Роберто Клементе.

В юности Клементе занимался метанием копья и считался претендентом в олимпийскую сборную Пуэрто-Рико. Мощные руки пригодились Роберто, когда тот увлекся бейсболом. После пары удачных сезонов в пуэрториканской лиге на парня обратили внимание в США. В 1954 году Роберто перебрался в Америку и стал настоящей легендой Главной лиги бейсбола (MLB). Он дважды выигрывал Мировую серию и 15 раз пробивался в состав Матча звезд MLB.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Американская ржавчина
Американская ржавчина (2021)

American Rust (0.00)

Сладкая горечь
Сладкая горечь (сериал) (2018)

Sweetbitter (7.00)

(0)
(0.00)


Episode #4.10
Episode #4.10 (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
10.07.2026
Из тенниса — в бейсбол

Рейнальдо Маркус Грин снимет еще один спортивный байопик: создатель теннисной драмы «Король Ричард» возглавит работу над фильмом о бейсболисте Роберто Клементе. В юности Клементе занимался метанием копья и считался претендентом в олимпийскую сборную Пуэрто-Рико. Мощные руки пригодились Роберто, когда тот увлекся бейсболом. После пары удачных сезонов в пуэрториканской лиге на парня обратили внимание в США. В 1954 году Роберто перебрался в Америку и стал настоящей легендой Главной лиги бейсбола (MLB). Он дважды выигрывал Мировую серию и 15 раз пробивался в состав Матча звезд MLB. Клементе всегда старался помочь окружающим. 31 декабря 1972 года 38-летний спортсмен разбился на самолете Douglas DC-7, везя гуманитарную помощь жертвам землетрясения в Никарагуа. На следующий год его посмертно ввели в Зал славы бейсбола. Роберто стал первым латиноамериканцем, удостоенным такой чести. Грин не только возглавит съемки картины, но и переработает предыдущую версию сценария за авторством Хакин Кастельянос («Американская ржавчина»). Источник: Deadline... подробнее