Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рахул Чителла

Rahul Chittella
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.03.2022 16:42

Переезд по-индийски

Сурадж Шарма, известный по фильму «Жизнь Пи», исполнит главную роль в семейной драме Gulmohar, съемки которой возглавит режиссер-дебютант Рахул Чителла. Производством ленты занимаются компании Chalkboard Entertainment, Autonomous Works и Fox Star Studios. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Дели.

Фильм расскажет о днях, предшествовавших празднику Холи, и семье Батра, собирающей вещи перед переездом из своего родового гнезда, где они прожили более 30 лет. В хаосе сборов переплетутся сюжетные линии разных членов семейства, которые будут узнаваемыми для каждого зрителя, а взаимоотношения между ними раскроют темы тайн прошлого, нестабильности настоящего и неуверенности в будущем.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Gulmohar
Gulmohar (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Gulmohar
Gulmohar (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
22.03.2022
Переезд по-индийски

Сурадж Шарма, известный по фильму «Жизнь Пи», исполнит главную роль в семейной драме Gulmohar, съемки которой возглавит режиссер-дебютант Рахул Чителла. Производством ленты занимаются компании Chalkboard Entertainment, Autonomous Works и Fox Star Studios. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Дели. Фильм расскажет о днях, предшествовавших празднику Холи, и семье Батра, собирающей вещи перед переездом из своего родового гнезда, где они прожили более 30 лет. В хаосе сборов переплетутся сюжетные линии разных членов семейства, которые будут узнаваемыми для каждого зрителя, а взаимоотношения между ними раскроют темы тайн прошлого, нестабильности настоящего и неуверенности в будущем. Шарма сыграет Адитью, старшего ребенка в младшем поколении этой семьи, который является независимым, сознательным, немного уязвимым, но чрезвычайно амбициозным персонажем и в настоящее время находится на перекрестке важного этапа в своей карьере и жизни. Вместе с Шармой в актерский состав проекта вошли Кавери Сет и Шармила Тагоре, а музыку к фильму напишет номинант на «Эмми» Сиддхарта Кхосла, работавший над сериалами «Это мы» и «Убийства в одном здании». Источник: Deadline... подробнее