Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кейси Гилтнер

Casey Giltner
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2026 20:50

Джош Дюамель сойдет с ума

Джош Дюамель («Моя пиратская свадьба») получил главную роль в психологическом хоррор-триллере «Говори» (Speak). Проект вдохновлен образом винтажной куклы-чревовещателя, а его режиссером выступит Джон Киссак («Вечное падение»).

Действие разворачивается в 1994 году. 12-летний мальчик становится свидетелем того, как его отец превращается в безумца, получив в наследство старинную куклу для чревовещания. Когда в тишине их уединенного дома начинают происходить страшные события, ребенок вынужден выбираться из кошмара, в котором стирается грань между реальным безумием и сверхъестественным ужасом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Home School
Home School (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
02.09.2026
Джош Дюамель сойдет с ума

Джош Дюамель («Моя пиратская свадьба») получил главную роль в психологическом хоррор-триллере «Говори» (Speak). Проект вдохновлен образом винтажной куклы-чревовещателя, а его режиссером выступит Джон Киссак («Вечное падение»). Действие разворачивается в 1994 году. 12-летний мальчик становится свидетелем того, как его отец превращается в безумца, получив в наследство старинную куклу для чревовещания. Когда в тишине их уединенного дома начинают происходить страшные события, ребенок вынужден выбираться из кошмара, в котором стирается грань между реальным безумием и сверхъестественным ужасом. Сценарий написали Джо Карнахан («Лакомый кусок»), Киссак и Кейси Гилтнер. Съемки начнутся в октябре, а выйти фильм должен в следующем году. Источник: Deadline... подробнее