Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиззи Джонсон

Lizzie Johnson
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2025
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.06.2022 15:00

Джейми Ли Кертис спасет детей из огня

Джейми Ли Кертис продолжит сотрудничество со студией Джейсона Блума: звезда киносерии «Хэллоуин» и компания Blumhouse объединятся в работе над экранизацией книги «Парадайз: борьба одного города за выживание во время американского лесного пожара» (Paradise: One Town’s Struggle to Survive an American Wildfire).

Роман Лиззи Джонсон вышел в прошлом году и получил хорошие отзывы в прессе. Книга перенесла читателей в 2018 год, когда в Калифорнии произошел самый крупный и разрушительный лесной пожар в истории штата. Наибольший удар пришелся по городку Парадайз, где сгорели 95% всех зданий. Общий ущерб от пожара 2018 года оценивается в $16,7 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Школьный автобус
Школьный автобус (2025)

Paradise: One Town's Struggle to Survive an American Wildfire (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
23.06.2022
Джейми Ли Кертис спасет детей из огня

Джейми Ли Кертис продолжит сотрудничество со студией Джейсона Блума: звезда киносерии «Хэллоуин» и компания Blumhouse объединятся в работе над экранизацией книги «Парадайз: борьба одного города за выживание во время американского лесного пожара» (Paradise: One Town’s Struggle to Survive an American Wildfire). Роман Лиззи Джонсон вышел в прошлом году и получил хорошие отзывы в прессе. Книга перенесла читателей в 2018 год, когда в Калифорнии произошел самый крупный и разрушительный лесной пожар в истории штата. Наибольший удар пришелся по городку Парадайз, где сгорели 95% всех зданий. Общий ущерб от пожара 2018 года оценивается в $16,7 млрд. Главными героями книги стали водитель Кевин МакКей и учительница Мэри Людвиг, которые спасли из огненного плена полный школьный автобус. Кертис и Блум выступят в роли продюсеров фильма. Инсайдеры пока не знают, сыграет ли Джейми кого-то из персонажей истории. В октябре зрители увидят актрису в картине «Хэллоуин заканчивается», которая поставит точку в текущей итерации хоррор-франшизы. Источник: Deadline... подробнее