10.09.2026 10:40

«
Игра в кальмара» стала международной сенсацией, поэтому Netflix охотно купил права еще на один проект о Южной Корее. Онлайн-гигант опередил конкурентов в борьбе за права на экранизацию рассказа Understudy.
Произведение
Николаса Бинге заинтересовало несколько стриминговых платформ и телеканалов. Лучшее предложение автору сделал Netflix, который выписал чек на $1 млн и доверил адаптацию рассказа самому Бинге. Зрителей ждет сериал об актере, которому предложили уникальную роль в Южной Корее. Когда вокруг протагониста начнут совершаться странные преступления, он поймет, что его втянули в опасный заговор.
09.06.2026 15:30

Заработав $680 млн и 94% «свежести» на Rotten Tomatoes с фантастическим эпиком «
Проект "Аве Мария"»,
Фил Лорд и
Крис Миллер возвращаются к жанру школьной комедии. Друзья помогут компании Universal в создании ленты I Promise We’re Cool.
Идею фильма подал
Чарли Холл. Сын комедийной звезды
Джулии Луис-Дрейфус начинал в качестве актера, но увлекся сценарной работой и привлек интерес крупной голливудской компании. О проекте известно лишь то, что нас ждет школьная кинокомедия с неожиданным фантастическим элементом.