Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хулия Пастрана

Julia Pastrana
Профессии: Актёр
Первый фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.10.2020 18:30

«У тебя есть борода? Я скажу тебе ''да''»

Режиссер Йен ТанЧао») возглавит съемки байопика Хулии Пастраны, получившего название Beauty («Красотка*»). Хулия была известна тем, что страдала гипертрихозом, то есть полностью была покрыта волосами. Фильм расскажет о том, как в 1800-х годах шоумен Теодор Лент сделал ее всемирно известной личностью.

Хулия родилась в Мексике и некоторое время работала служанкой у губернатора штата Синалоа. Случайно познакомившись с одним американцем, который усмотрел во внешности девушки возможность заработка, Хулия оказалась в США на шоу уродов. Затем, обманом уведший ее у прежнего хозяина Теодор Лент, увез Пастрану в Лондон. В дороге они расписались, а на новом месте жительства он обучил девушку танцевать и играть на музыкальных инструментах, чтобы она смогла принять участие в его туре «Бородатые и волосатые леди».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Freaks Uncensored!
Freaks Uncensored! (1999)
(7.90)


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
07.10.2020
«У тебя есть борода? Я скажу тебе ''да''»

Режиссер Йен ТанЧао») возглавит съемки байопика Хулии Пастраны, получившего название Beauty («Красотка*»). Хулия была известна тем, что страдала гипертрихозом, то есть полностью была покрыта волосами. Фильм расскажет о том, как в 1800-х годах шоумен Теодор Лент сделал ее всемирно известной личностью. Хулия родилась в Мексике и некоторое время работала служанкой у губернатора штата Синалоа. Случайно познакомившись с одним американцем, который усмотрел во внешности девушки возможность заработка, Хулия оказалась в США на шоу уродов. Затем, обманом уведший ее у прежнего хозяина Теодор Лент, увез Пастрану в Лондон. В дороге они расписались, а на новом месте жительства он обучил девушку танцевать и играть на музыкальных инструментах, чтобы она смогла принять участие в его туре «Бородатые и волосатые леди». Продюсировать ленту взялись Марк Эмин из Sobini Films и Дэвид Пермут из Permut Presentations, номинированный на «Оскар» за работу над военной драмой «По соображениям совести». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее