







Напряжение оскаровского сезона достигло пика: в Лос-Анджелесе стартовала 98-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.
Йоргос Лантимос продолжает формировать актерский состав своей новой картины. Очередной участницей команды кинопроекта «Бугония» стала Алисия Сильверстоун.
Дворцовые интриги продолжают набирать оборот. К актерскому составу мини-сериала The Palace («Дворец») от канала HBO присоединилась Марта Плимптон («Хорошая жена»). Она составит компанию уже подписавшим свои контракты Кейт Уинслет, Андреа Райзборо, Маттиасу Шонартсу и Хью Гранту.
В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.
Андреа Райзборо, номинированная на премию Independent Spirit за главную роль в фильме To Leslie, сыграет с Кейт Уинслет и Маттиасом Шонартсом в мини-сериале The Palace («Дворец») от канала HBO. Авторами проекта значатся стоявшие за созданием «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а также режиссер «Королевы» Стивен Фрирз.
HBO продолжает заселять роскошную резиденцию кровожадных диктаторов: кабельный гигант объявил очередного участника актерской команды мини-сериала «Дворец» (The Palace).
Роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна» принесла Кейт Уинслет восторженные отзывы в прессе и вторую в карьере премию «Эмми». Неудивительно, что актриса решила задержаться на малых экранах и подыскала новую интересную телевизионную роль.
Джудит Лайт («Очевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.
Джанет МакТир («Озарк», «Джессика Джонс») соблазнилась изысканными блюдами Рэйфа Файнса: соискательница «Оскара» примет участие в съемках нового комедийного триллера «Меню» (The Menu), разработкой которого занимается студия Searchlight Pictures. Актриса составит компанию Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту, Файнсу, Джону Легуизамо и Хонг Чау, вошедшим в каст ранее.
Все больше талантливых актеров стекается на дегустацию изысканных блюд, которую подготовил Рэйф Файнс: сегодня стало известно, что к актерскому составу комедийного триллера «Меню*» (The Menu) намерен присоединиться Николас Холт, который находится на финальном этапе переговоров с продюсерами. На съемочной площадке он поработает вместе с Аней Тейлор-Джой, Хонг Чау и Файнсом, который исполнит роль знаменитого шеф-повара.