







После ролей в фильмах «Эффект Манделы» и «Черный телефон» Мадлен МакГроу приходится поддерживать статус юной голливудской королевы крика. Сегодня актриса нашла для себя новый кинопроект с уклоном в хоррор.
В прошлом месяце Вайолет и Мадлен МакГроу подписались на участие в загадочной рождественской комедии студии ESX Entertainment. По случаю начала съемок компания решила раскрыть основные секреты проекта.
За последние несколько лет Вайолет и Мадлен МакГроу снялись в таких нашумевших хоррорах, как «М3ГАН», «Черный телефон», «Доктор Сон» и «Призраки дома на холме». Голливудские агенты девочек наконец-то нашли для них куда более спокойный проект: сестры исполнят главные роли в пока безымянной рождественской экшен-комедии.
Сверхъестественный хоррор «Черный телефон» получил хорошие отзывы в прессе и заработал $161 млн при $16-миллионном бюджете. Естественно, что после такого успеха компании Universal и Blumhouse просто не могли не объявить о разработке сиквела. Сегодня в его актерском составе произошло новое пополнение.
На создание хоррора «Черный телефон» студии Blumhouse и Universal потратили, по слухам, $16-18 млн, а собрал фильм в мировом прокате больше $160 млн. Неудивительно, что продюсеры готовят сиквел, на участие в съемках которого как раз подписался Демиан Бишир («Проклятие монахини»).
После ролей в сериалах «Призраки дома на холме», «Полуночная месса» и «Падение дома Ашеров» Генри Томас начал прочно ассоциироваться с ужастиками. Сегодня стало известно, что актер решил порадовать своих поклонников ролью еще в одном хорроре.
После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику.
В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми Дэвис («Сонная лощина», «Остаться в живых»).
Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла.
Глубины человеческой души нередко становились темой исследования для многих режиссеров. Компания Periscope Entertainment решила создать собственный фильм об интересном явлении, называемом эффектом Манделы, и объявила о старте съемок одноименного психологического триллера.