Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Геракл: Начало легенды (2014)

The Legend of Hercules99 мин. (01:39) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Геракл: Начало легенды
7.478 из 10 (голосов: 23)
Дата выхода: 10 января 2014
Дата выхода (РФ): 23 января 2014
Страна: США
Слоган: «Every man has a destiny»
Режиссёр: Ренни Харлин
Сценарий: Дэниэл Джиат, Джулио Стив, Шон Худ, Ренни Харлин
Продюсер: Джонатан Юнгер, Лес Уэлдон, Джон Томпсон, Nikki Stanghetti, Тревор Шорт (все)
Оператор: Сэм Маккарди
Композитор: Томас Кантелинен
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Келлан Латс
Келлан Латс

В роли: Hercules
Гайя Уайсс
Гайя Уайсс

В роли: Hebe
Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: King Amphitryon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.

Трейлер



Геракл: Начало легенды

Все ролики

Фото

Фото Геракл: Начало легенды Фото Геракл: Начало легенды Фото Геракл: Начало легенды
Все фото (45)

Новости

06.09.2017 18:50

Королева джунглей вернется на экраны

Успех отдельных фильмов довольно часто приводит к появлению в Голливуде новых тенденций. После того, как зрители с распростертыми объятиями приняли «Дэдпул», а «Логан» своими сборами лишь подтвердил желание публики смотреть взрослое супергеройское кино, продюсеры всерьез задумались о том, что некоторые персонажи заслуживают сольники с рейтингом R. Фильм «Красавица и чудовище» утвердил руководство Disney в желании снимать игровые версии знаменитых сказок, а «Чудо-женщина», попавшая в пятерку самых прибыльных кинокомиксов, еще не раз сподвигнет фильммейкеров на создание похожих проектов.

За последние несколько десятилетий киноманы видели немало фильмов, центральными действующими лицами которых были женщины, однако блокбастер Пэтти Дженкинс открывает новые возможности для проектов схожей тематики. Информационный портал Deadline передает, что повторить успех «Чудо-женщины» попробует компания Millennium Films, решившая возродить на больших экранах Шину, королеву джунглей.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Келлан Латс
Келлан Латс

В роли: Hercules
Гайя Уайсс
Гайя Уайсс

В роли: Hebe
Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: King Amphitryon
Роксанна МакКи
Роксанна МакКи

В роли: Queen Alcmene
Лиам Гэрриган
Лиам Гэрриган

В роли: Iphicles
Лиам МакИнтайр
Лиам МакИнтайр

В роли: Sotiris
Раде Шербеджия
Раде Шербеджия

В роли: Chiron
Джонатон Шек
Джонатон Шек

В роли: Tarak
Люк Ньюберри
Люк Ньюберри

В роли: Agamemnon
Юкка Хилден
Юкка Хилден

В роли: Creon
Кеннет Крэнэм
Кеннет Крэнэм

В роли: Lucius
Мэрайя Гэйл
Мэрайя Гэйл

В роли: Kakia
Сарай Гивати
Сарай Гивати

В роли: Saphirra
Спенсер Уидлинг
Спенсер Уидлинг

В роли: Humbaba
Башар Рахаль
Башар Рахаль

В роли: Battalion Commander #1

Весь список

Telegram-канал