Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Настоящая любовь (1993)

True Romance119 мин. (01:59) - Мелодрама, Драма, Криминальный, Триллер
Настоящая любовь
9.250 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Clarence Worley
Патриша Аркетт
Патриша Аркетт

В роли: Alabama Whitman
Деннис Хоппер
Деннис Хоппер

В роли: Clifford Worley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще «call-girl», то есть «девушки по вызову». Кларенс Уорли не был суперменом, однако, «навестив» сутенера Алабамы, оставил после себя два трупа — сутенера и его телохранителя…

Трейлер



Настоящая любовь

Все ролики

Фото

Фото Настоящая любовь Фото Настоящая любовь Фото Настоящая любовь
Все фото (34)

Новости

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 19:40

Любовь в матрице

Пока режиссер Джозеф Косински дожидается релиза фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Побег из паутины», его карьера не стоит на месте. Студия Warner Bros. предложила постановщику возглавить съемки проекта под названием Chariot, основанного на одноименной графической новелле. Сценарий ленты написал Джулиан МейоджасБелый воротничок»).

Новый фильм описывается как фантастический триллер о сверхсекретном проекте времен Холодной войны, когда правительство снабдило своего лучшего агента уникальным оружием — передовым спортивным авто. Правда, десятки лет назад машина утонула в океане вместе с тем самым агентом. Уже в наше время это достижение науки и техники находит преступник, мечтающий изменить свою жизнь. Проблема в том, что авто все еще подчиняется разуму бывшего владельца.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 18:40

Сэмюэлу Л. Джексону — 70!

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает харизматичный голливудский актер, обладатель «Серебряного медведя», лауреат премии Каннского фестиваля, четырехкратный номинант на «Золотой глобус», претендент на «Оскар», за плечами которого уже более 150 работ в кино, — Сэмюэл Лерой Джексон.

Родился Сэмюэл в 1948 году в Вашингтоне, а вырос в городе Чаттануга, штат Теннесси. Он практически не знал своего отца, который ушел из семьи и рано умер от алкоголизма. Его воспитанием занималась мать, работница фабрики, а также многочисленные бабушки, дедушки, тети и дяди. В детстве будущий актер заикался, но, по его словам, научился «притворяться другими людьми, которые не имеют нарушений речи». Он учился в нескольких сегрегированных учебных заведениях и играл в школьном оркестре на валторне. Поступая в колледж в Атланте, Сэм мечтал о карьере морского биолога, однако у судьбы на него были другие планы.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Clarence Worley
Патриша Аркетт
Патриша Аркетт

В роли: Alabama Whitman
Деннис Хоппер
Деннис Хоппер

В роли: Clifford Worley
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Mentor
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: Drexl Spivey
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Floyd - Dick's Roommate
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Vincenzo Coccotti
Бронсон Пиншо
Бронсон Пиншо

В роли: Elliot Blitzer
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Big Don
Майкл Рапапорт
Майкл Рапапорт

В роли: Dick Ritchie
Сол Рубинек
Сол Рубинек

В роли: Lee Donowitz
Кончата Феррелл
Кончата Феррелл

В роли: Mary Louise Ravencroft
Анна Левайн
Анна Левайн

В роли: Lucy (как Anna Thomson)
Виктор Арго
Виктор Арго

В роли: Lenny

Весь список

Telegram-канал