Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спайдерхед (2022)

Spiderhead106 мин. (01:46) - Драма, Криминальный, Боевик
Спайдерхед
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Спайдерхед

Все ролики

Фото

Фото Спайдерхед Фото Спайдерхед
Все фото (2)

Новости

23.12.2022 17:35

Аронофски и Хемсворт готовят совместный проект?

В этом году режиссер Даррен Аронофски и Крис Хемсворт создали для стримингового сервиса Disney+ шоу «Без границ», в котором звезда киновселенной Marvel испытывал себя на прочность, выполняя сложные физические задания. Как удалось выяснить журналистам, дуэт не хочет останавливаться на достигнутом.

«Я обожаю Криса, а он обожает меня, — отмечает Аронофски шутя. — Я считаю его великим человеком, джентльменом и родителем. Он вдохновляет меня, и я хотел бы поработать с ним еще. Сейчас мы подбираем подходящий проект». Правда, пока фильммейкер затрудняется сказать, что же они с Хемсвортом планируют на будущее, но режиссер уверен в том, что это точно не фильм о Торе.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

26.08.2022 18:09

Майлз Теллер жаждет любви и приключений

Нынешнее лето выдалось очень успешным для Майлза Теллера: фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал феноменальные $1,4 млрд в мировом прокате, а на Netflix вышел триллер «Спайдерхед» с участием актера. В обозримом будущем Теллера ждет еще один громкий голливудский проект — приключенческий экшен The Gorge.

Занимается лентой студия Skydance, а режиссером выбран Скотт Дерриксон. Для последнего лето 2022-го тоже оказалось удачным. Его хоррор «Черный телефон» не только заработал $155,8 млн при скромном $18-миллионном бюджете, но и собрал массу восторженных отзывов. Более того, ужастик обошел по сборам таких гигантов жанра, как «Хэллоуин убивает» и «Крик».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джерни Смоллетт
Джерни Смоллетт

В роли: Rachel
Нэйтан Джонс
Нэйтан Джонс

В роли: Rogan
Тесс Хобрич
Тесс Хобрич

В роли: Heather
Чарльз Парнелл
Чарльз Парнелл

В роли: Knowles
BeBe Bettencourt
BeBe Bettencourt

В роли: Emma
Дэниэл Буко
Дэниэл Буко

В роли: Air Traffic Controller
Энджи Милликен
Энджи Милликен

В роли: Sarah
Jane Larkin
Jane Larkin

В роли: Party Goer
Джои Виейра
Джои Виейра

В роли: Miguel
Daniel Reader
Daniel Reader

В роли: Ryan
Elke Hinrichsen
Elke Hinrichsen

В роли: Best Friend
Rachel Forsyth
Rachel Forsyth

В роли: Inmate
Angelo Montano
Angelo Montano

В роли: Inmate

Весь список

Telegram-канал