Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jumper (1991)

90 мин. (01:30) - Мелодрама, Для взрослых
Jumper
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Chi Chi La Rue
Сценарий: Stan Ward
IMDB: 8.10 (голосов: 15)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.01.2022 17:46

Ридли Скотт: «Отвалите, я в порядке»

Ридли Скотт продолжает водить большим пальцем по выступающей шишке на ладони левой руки. Этой рукой Скотт рисует раскадровки для своих фильмов, управляет камерой во время съемок и пишет картины маслом по выходным. И это та же рука, которой Скотт в начале декабря ударился о толстый ржавый винт, торчащий из коряги, когда поскользнулся на камнях на пляже во Франции, выбирая натуру для своего следующего фильма — «Китбэг».

«Хуже всего то, что, когда ты в моем возрасте, все вокруг думают: "О, старик упал", — говорит Скотт. — Я сказал команде: "Отвалите. Все хорошо. Отвалите. Продолжайте работу, увидимся позже". Пошел в больницу с кровоточащей рукой, мне наложили швы и все такое. На мне все заживает как на собаке. И я выздоровел. В таких случаях моя мама сказала бы: "Ты будешь в порядке". И поэтому я в порядке».
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 19:01

Том Харди: «''Веном 2'' — это история любви»

«Веном 2» продолжает свое победное шествие в прокате. Несмотря на смешанные, а зачастую и вовсе негативные отзывы, новый фильм с Томом Харди в главной роли уже почти собрал 100 миллионов долларов и имеет все шансы стать самым прибыльным релизом постковидного периода.

В недавнем интервью Том рассказал о работе над блокбастером, своем уважении к Энди Серкису и будущем вселенной Венома.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 10:25

Сьюзен Сарандон воспитает школьного стрелка

Сьюзен СарандонТельма и Луиза») снимется в фильме Tunnels («Туннели»*) режиссера Джона КрокидасаУбей своих любимых»). Его новый проект посвящен стрельбе в школе.

Американская актриса исполнит роль Руби Лав, бабушки, вырастившей будущего стрелка. По сюжету, Руби работает в местном супермаркете, где заводит дружбу с братом одной из жертв внука Грейсоном Митчелом. Оба они несчастны и помогают друг другу обрести надежду в городе, который еще не оправился от недавней трагедии. Теперь они есть друг у друга и могут найти что-то прекрасное на горизонте.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

The Fab Cizell Climax
The Fab Cizell Climax

В роли: Non-sexual role
Gender
Gender

В роли: Non-sexual role

Весь список

Telegram-канал