Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отважная Лифи (2011)

Madangeul Naon Amtak93 мин. (01:33) - Анимационный, Драма, Приключения
Отважная Лифи
6.333 из 10 (голосов: 3)
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Seong-yun Oh
Сценарий: Eunjeong Kim, Seonmi Hwang
Продюсер: Eun Lee, Sun-ku Kim, Seong-yun Oh, Jae-myung Shim
IMDB: 6.80 (голосов: 291)
В главных ролях:
Мун Со-ри
Мун Со-ри

В роли: Leafie - Ipssak (голос)
Seung-ho Yu
Seung-ho Yu

В роли: Greenie - Chorok (голос)
Sori Mun
Sori Mun

В роли: Ipssak (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.

Новости

07.05.2012 14:23

Тени, дети и повара: смотрите на этой неделе

Пока гремят и гремят в мировом прокате «Мстители», побившие уже столько рекордов, что просто неловко, имеем честь предложить несколько вполне стоящих мессы новинок. Один триллер, сразу две французские комедии и сразу три (!) картины для детей — это хороший улов. Главной премьерой будут, конечно, «Мрачные тени», о которых LostFilm.INFO уже рассказывал. Тим Бертон — один из лучших режиссеров современности, и пусть его картинам не удается тягаться с коммерчески успешными блокбастерами, в рекламу которых вкладываются миллионы: любим мы его не за это. Любим мы его за стиль, за умение показать потаенное, за юмор и отсутствие дешевого пафоса. Ну, и Джонни Депп в главной роли тоже доставит поклонникам немало радости.

А триллером (причем, очень хорошим триллером) недели станет история Дэниэла Неттхайма с Уиллемом Дефо в главной роли. «Охотник» — рассказ о не совсем обычном герое-одиночке. Мартин не сражается со вселенским злом, а выполняет трудные задания. За деньги. Но всегда выполняет. Честно. В срок. Без сантиментов. На этот раз он будет искать последнего австралийского тигра, которого все уже давно похоронили. Не обойдется в картине и без того, что женщины так любят именовать «отношениями», хотя речь, конечно, вовсе не о них. Наша хилая и вялая эпоха иногда показывает нам хтонических героев, таких, какими мы их помним по роману «Моби Дик» и рассказу «Старик и море». Суровые мужчины, преданные долгу и делу, пусть и не всегда правильному. Не нам их судить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мун Со-ри
Мун Со-ри

В роли: Leafie - Ipssak (голос)
Seung-ho Yu
Seung-ho Yu

В роли: Greenie - Chorok (голос)
Sori Mun
Sori Mun

В роли: Ipssak (голос)
Чхве Мин-сик
Чхве Мин-сик

В роли: Wanderer (голос)
Пак Чхоль-мин
Пак Чхоль-мин

В роли: Mayor - Dalsu (голос)
Sang-hyun Kim
Sang-hyun Kim

В роли: One-Eye (голос)
Jeon Sook-Kyeong
Jeon Sook-Kyeong

В роли: Jjaek (голос)

Весь список

Telegram-канал