Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

(0)

10.000 из 10 (голосов: 1)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.11.2011 15:45

Саймон Уэст снимет фильм об автогонках в Австралии 50-х

Режиссер Саймон Уэст, который в настоящее время занят на съемках боевика «Неудержимые 2», ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло приключенческого фильма о соревновании австралийского и американского гонщиков под названием «Пыль и слава», сообщает The Hollywood Reporter. В основу картины ляжет роман спортивного журналиста Эвана Грина (на фото), а производством займутся Top Cat Media и Blue Star Entertainment.

Книга Грина в романтических красках описывает «10 тысяч миль самых красивых гоночных трасс в Австралии, а, может быть, и во всем мире». Австралийские гонки в 1950-х, которые ежедневно освещались по радио, мгновенно захватили все внимание жителей страны, толпами собиравшихся вдоль трасс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

24.08.2011 18:16

Сестра стриптизера, подружка гонщика и пионервожатый Джонни Ноксвилл

Свежие новости голливудского кастинга: Кристиан Бэйл возвращается к Терренсу Малику, Джонни Ноксвилл возглавит отряд скаутов, а стриптизеры «Волшебного Майка» получают сестру.

Кристиан Бэйл снова снимется у режиссера Терренса Малика. Название и синопсис фильма пока не известны, известно только, что Кристиану достанется главная роль, а съемки запланированы на следующий год. Последний раз Бейл играл у Малика в 2005 году, в фильме «Новый Свет» про непонимание, возникшее между индейцами и британцами, намеренными основать на земле краснокожих свой форт. Среди последних достижений актера — «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Боец». В настоящее время Кристиан Бэйл снимается в «Воскрешении Темного рыцаря» Кристофера Нолана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.07.2011 16:44

От Дэна Брауна ушел режиссер

Рон Ховард, который снял два фильма по романам Дэна БраунаКод да Винчи» и «Ангелы и Демоны») больше не будет работать над франшизой. Об этом сообщает Deadline.

По словам источника издания, «он хотел продюсировать этот проект, но не снимать». Поэтому Sony начинает искать замену Ховарду для съемок третьей части приключений Роберта Лэнгдона«Потерянный символ».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться: