Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Да здравствует безумие (сериал) (0)

Viva La Madness
Да здравствует безумие
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие Viva La Madness развернется спустя десять лет после событий «Слоеного пирога». Стэйтем предстанет на экране в образе безымянного героя, который возвращается в родные пенаты и начинает восхождение по криминальной лестнице Лондона.

Фото

Фото Да здравствует безумие
Все фото (1)

Новости

18.09.2015 17:06

Джейсон Стэйтем поработает на ТВ

В конце 2013 года Джейсон Стэйтем приобрел права на сиквел криминальной драмы «Слоеный пирог», в котором ему предстояло сменить Дэниэла Крэйга в качестве исполнителя главной роли.

Несколько месяцев назад Джейсон объявил о том, что проект Viva La Madness готов сдвинуться с мертвой точки. Как стало известно журналистам Movieweb, создатели экранизации одноименного романа Дж.Дж. Коннолли отказались от идеи снять полнометражный фильм и решили перенести героев книги на маленькие экраны. Пока не сообщается, идет речь о мини-сериале или многосерийном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 13:48

Стэтхем пойдет против сомалийских пиратов

Как сообщает информационный портал The Tracking Board, Джейсон Стэтхем подписался на главную роль в триллере High Value Target.

Продюсированием фильма занимаются компании Nu Image/Millennium Films, Vinson Films и Energy Entertainment. Ранее на пост режиссера планировалось пригласить Спенсера Коэна, его же авторству принадлежит сценарий нового проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: unknown episodes

Весь список

Telegram-канал