Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миллиарды (2016)

Billions60 мин. (01:00) - Драма
Миллиарды
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 17 января 2016
Дата выхода (РФ): 6 ноября 2016
Страна: США
Режиссёр: Адам Аркин, Колин Бакси, Майк Байндер, Эд Бьянчи, Мэтт Шекман, Оливер Хиршбигель, Джеймс Фоули, Стивен Джилленхол, Дэниэл Эттиэс, Джон Дал, Джон Синглтон, Шаз Беннетт, Ноа Эммерих, Джессика Ю, Адам Бернштейн, Ли Тамахори, Клемент Вирго, Нил ЛаБут, Дэвид Костабайл, Jake Polonsky, Карин Кусама, Джошуа Марстон, Лори Коллье, Алекс Гибни, Майкл Куэста, Нил Бергер, Райан Флек, Сильвен Уайт, Скотт Хорнбэкер, Сюзанна Уайт, Рид Морано, Стеф Грин, Анна Боден, Майкл Моррис, Хлоя Домон, Стэйси Пассон, Тара Николь Вейр, Даррен Грант, Matthew McLoota, Naomi Geraghty
Сценарий: Эли Атти, Уилли Реале, Брайан Коппельман, Бен Мезрич, Бет Шактер (все)
Продюсер: Эли Атти, Уилли Реале, Маркус Висиди, Брайан Коппельман, Бен Мезрич (все)
Оператор: Рэдиум Чунг, Эрик Стилберг, Jake Polonsky, Джеймс Хокинсон, Питер Донахью (все)
Композитор: Эскмо
IMDB: 8.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли:  Chuck Rhoades 72 episodes, 2016-2022
Мэгги Сифф
Мэгги Сифф

В роли:  Wendy Rhoades 72 episodes, 2016-2022
Дэвид Костабайл
Дэвид Костабайл

В роли:  Mike 'Wags' Wagner 72 episodes, 2016-2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие сериала происходит в центре Нью-Йорка — мире больших и не всегда чистых денег, безграничной власти и возможностей, которым можно только позавидовать. Финансовый гений и миллиардер Бобби Аксельрод всего добился сам и не стесняется пользоваться своим богатством, скупая компании и элитную недвижимость направо и налево. Такое положение дел категорически не устраивает прокурора Южного округа Чака Родса, который страстно желает подловить Бобби на махинациях и упечь за решетку. После очередного скандального приобретения Акса прокурор дает отмашку своим подчиненным и те начинают охоту. Но не все так просто, ведь любимчик публики и самых авторитетных инвесторов уже стал настолько влиятельным, что его ответные ходы способны сильно испортить жизнь не только самому Родсу, но и всей его семье. Ситуация осложняется тем, что супруга прокурора работает штатным психологом в компании Аксельрода, а значит посвящена в тайны всех его сотрудников. Чак понимает, что ставки в этой игре слишком высоки, а ее последствия могут быть непоправимы, но непреодолимое желание продвинуться по карьерной лестнице вынуждает его поставить на кон свою безупречную репутацию и вступить в отчаянную схватку с молодым и полным сил противником.

Трейлер



Миллиарды

Все ролики

Фото

Фото Миллиарды Фото Миллиарды Фото Миллиарды
Все фото (139)

Новости

19.03.2024 12:05

Ильфенеш Хадера столкнется с темой киднеппинга

В прошлом месяце мы писали, что режиссер Спайк Ли и актер Дензел Вашингтон готовят англоязычный ремейк триллера Акиры Куросавы «Рай и ад». Сегодня на борт этого интригующего проекта взошла Ильфенеш ХадераМиллиарды»).

Оригинальный фильм вышел в 1963 году и рассказал об успешном бизнесмене, который получил телефонный звонок с требованием выкупа за своего похищенного сына. Вскоре протагонист понимает, что похитители совершили ошибку и украли ребенка его шофера. Перед героем встает сложный выбор — спасти сына сотрудника или использовать требуемую сумму для долгожданного выкупа крупной обувной компании...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 19:25

Малин Акерман связалась с опасными женами

Мир элиты и соблазнов не отпускает звезду «Миллиардов» Малин Акерман. Актриса нашла новый телевизионный проект: она сыграет в драме Starz, которая называется The Hunting Wives и основана на одноименном романе Мэй Кобб. Сценаристом и шоураннером сериала значится Ребекка Перри КаттерКайфтаун»).

Главная героиня оставила в прошлом карьеру и полную стресса жизнь в Чикаго, чтобы вместе с мужем и маленьким сыном обосноваться в маленьком техасском городке. Казалось бы, ее ждала идеальная жизнь с красивым домом и идиллическими соседями. Вскоре Софи поняла, что на новом месте ей становится скучно, но все меняет встреча со светской львицей Марго Бэнкс. Последняя состоит в элитном закрытом клубе, участницы которого стреляют ночью по мишеням и устраивают опасные вечеринки. Главная героиня всерьез увлекается новым занятием, но однажды в лесу, где встречаются жены-охотницы, находят тело девочки-подростка…
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 12:15

Келли Макдоналд испытает жажду крови

Вампиры не выходят из моды, поэтому британский медиагигант Sky легко согласился вложить средства в создание черной комедии «Рэдли» (The Radleys).

Проект находится в разработке с осени прошлого года. Тогда же стало известно, что сразу две роли в экранизации книги Мэтта Хейга готов исполнить Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»). Поиски инвесторов и прокатчиков заняли несколько месяцев, но актер проявил терпение и остался на борту фильма. В центре сюжета окажутся супруги Питер и Хелен Рэдли, которые долгие годы хранили секрет о принадлежности к вампирскому роду. Герои настолько удачно боролись с жаждой крови, что эта новость стала сюрпризом даже для их детей. Все изменится, когда и у дочери Рэдли начнут просыпаться вампирские наклонности. И без того неприятную ситуацию осложнит визит брата-близнеца Питера, который выступает против всяких запретов и считает, что кровопийцы должны жить на полную катушку...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли:  Chuck Rhoades 72 episodes, 2016-2022
Мэгги Сифф
Мэгги Сифф

В роли:  Wendy Rhoades 72 episodes, 2016-2022
Дэвид Костабайл
Дэвид Костабайл

В роли:  Mike 'Wags' Wagner 72 episodes, 2016-2022
Кондола Рашад
Кондола Рашад

В роли:  Kate Sacker 72 episodes, 2016-2022
Дэниэл К. Исаак
Дэниэл К. Исаак

В роли:  Ben Kim 72 episodes, 2016-2022
Джеффри ДеМанн
Джеффри ДеМанн

В роли:  Chuck Rhoades, Sr. 63 episodes, 2016-2022
Дэмиэн Льюис
Дэмиэн Льюис

В роли:  Bobby Axelrod 61 episodes, 2016-2021
Дэн Содер
Дэн Содер

В роли:  Mafee 60 episodes, 2016-2022
Азия Диллон
Азия Диллон

В роли:  Taylor Mason 59 episodes, 2017-2022
Келли АуКойн
Келли АуКойн

В роли:  'Dollar' Bill Stearn 57 episodes, 2016-2022
Тоби Леонард Мур
Тоби Леонард Мур

В роли:  Bryan Connerty 49 episodes, 2016-2020
Зина Уайлд
Зина Уайлд

В роли:  Helena / ... 43 episodes, 2016-2021
Kira Visser
Kira Visser

В роли:  Donna 42 episodes, 2016-2022
Малин Акерман
Малин Акерман

В роли:  Lara Axelrod 37 episodes, 2016-2019
Стефан Канкен
Стефан Канкен

В роли:  Ari Spyros 37 episodes, 2016-2022

Весь список

Telegram-канал